EDITAL
SGinf/SEC Nº 003/2015
PROCESSO
SELETIVO INTERNO DE SERVIDORES DA REDE ESTADUAL DE ENSINO PARA ATUAREM NO
PROJETO DE MONITORAMENTO, ACOMPANHAMENTO, AVALIAÇÃO E INTERVENÇÃO PEDAGÓGICA -
PAIP
EDITAL
DE CONVOCAÇÃO
O
SECRETÁRIO DA EDUCAÇÃO DO ESTADO DA BAHIA, no uso de suas atribuições e
considerando a homologação do Resultado Final do Processo Seletivo Interno,
Edital Nº 001/2015 D.O. de 13/03/2015, da Seleção
Pública de profissionais do magistério para atuar no Projeto de Monitoramento,
Acompanhamento, Avaliação e Intervenção Pedagógica - PAIP.
RESOLVE:
Art.
1º- Ficam convocados os candidatos, por ordem de classificação, constantes no
anexo único, a comparecer no período de 23 a 24 de abril de 2015, no horário
das 8h30 às 12h00 e das 14h00 às 17h30, nos seguintes locais:
I
Os candidatos aprovados para o Interior do Estado deverão comparecer na sede do
Núcleo Regional de Educação (NRE) a que pertence o município para o qual foram
aprovados.
II Os candidatos aprovados para o Núcleo
Regional de Educação do Território de Identidade Metropolitana de Salvador (NRE
26) deverão comparecer na sede do mesmo, situada à Av. Terminal da França, s/n,
Salvador - Bahia.
III Os candidatos aprovados para o Núcleo do
Projeto de Monitoramento, Acompanhamento, Avaliação e Intervenção Pedagógica -
NUPAIP Central, deverão comparecer na Coordenação de Acompanhamento da Rede
Estadual de Ensino, situada à 5ª Avenida, nº 550, do Centro Administrativo da
Bahia, Salvador - Bahia.
Salvador,
17 de abril de 2015
OSVALDO
BARRETO FILHO
Secretário
da Educação
NRE
01 IRECÊ
============================================================================== NOME CADASTRO CLASSIFICAÇÃO
==============================================================================
ROSÂNGELA MACHADO
GONÇALVES 113441795 1
MARTA ROSA DE
SOUZA 115103864 2
CLENDSON RODRIGUES
BARRETO 114499880 3
MARLI MIRANDA DA
COSTA 112402617 4
VASTY BONFIM
FREIRE 113096037 5
MARIA MADALENA
LOGETTO CAETITÉ GOMES 112329275 6
CLÁUDIO MENDES DOS
SANTOS 114749269 7
LUIZ ALBERTO
SCIAMARELLA SANT’ANNA 112590101 8
ADY MARTINS DE
CARVALHO 111989111 9
==============================================================================
NRE 02 BOM JESUS
DA LAPA
==============================================================================
NOME CADASTRO CLASSIFICAÇÃO
JAQUELINE BEZERRA
MARTINS 112405550 1
ANA PAULA FOGAÇA
MARQUES 115098750 2
LUCIMARA PEREIRA
DA SILVA OLIVEIRA 115117017 3
MARIA DA CONCEIÇÃO
GUEDES MIRANDA 111670437 4
JANY GLEYDE DA
SILVA FERNANDES CORDEIRO 115362751 5
SÉRGIO DA FONSECA
LINHARES 112040669 6
PALOMA FILGUEIRAS
DE ARAÚJO SOUZA 112576741 7
EDVALDO CARDOSO
LOPES 115396001 8
==============================================================================
NRE 03 SEABRA
==============================================================================
NOME CADASTRO CLASSIFICAÇÃO
CLÁUDIA BRASÍLIA
TRINDADE SILVA GUIMARÃES 115093687 1
JOYCE DE SOUZA
EVANGELISTA 113043694 2
ELIANA LOPES DA
SILVA MEDEIROS CRUZ 115102614 3
CLEIDE LINA DE
OLIVEIRA CERQUEIRA 115102614 4
MOZART MACEDO
XAVIER 112546827 5
ARIVAN RUFINO
RODRIGUES 115103432 6
JOELMA ELSA
MENEZES PORTO 113706080 7
HALANA MARTINS DOS
SANTOS CARMO 115325953 8
BERNADETE DE
LURDES SOUZA E SILVA 111603765 9
RITA DE CASTRO SÁ
TELES 112389217 10
JULIA SANTOS DE
SOUZA 111458241 11
MARIELMA OLIVEIRA
ROCHA ARAÚJO 115102606 12
PAULO DE OLIVEIRA
ALVES 115257867 13
==============================================================================
NRE 04 SERRINHA
==============================================================================
NOME CADASTRO CLASSIFICAÇÃO
FLÁVIA SAMPAIO DE
ALMEIDA SILVA 115100688 1
LUCIANA OLIVEIRA
SIMÕES PEREIRA 115103199 2
MARIA SANDRA SILVA
OLIVEIRA 112579901 3
REGIANE DA MOTA
QUEIROZ SANTIAGO 115103204 4
SUZANEIDE OLIVEIRA
MEDRADO 114531666 5
VENÍCIO FERREIRA
DA SILVA 113445032 6
ADRIANO ANDRADE DE
ABREU 112573052 7
LÉA CRISTINA SILVA
RIOS 114107475 8
LORENA RAMOS DE
OLIVEIRA 114525754 9
KÁTIA REGINA BISPO
E SILVA 113964557 10
ANA MARIA COSTA DA
SILVA 115305709 11
ARIANE CEDRAZ
GUIMARÃES 114777050 12
MARIA DE LOURDES
SIMÕES MOTA 113563872 13
ISABEL CRISTINA
RIBEIRO SOUZA 115110201 14
==============================================================================
NRE 05 ITABUNA
==============================================================================
NOME CADASTRO CLASSIFICAÇÃO
CÁSSIO EMILIO
OLIVEIRA SANTOS 113119762 1
GEÓRGIA JULI GÓIS
DE SOUZA 114546132 2
ERLON FÁBIO DE
JESUS COSTA ARAUJO 113957657 3
MILQUES SANTOS
GARCIA GUIRRA 112385849 4
ROSÂNGELA FERREIRA
MARINHO DOS SANTOS 112382150 5
GEAN MARIA
TEIXEIRA LEITE 113083270 6
ASTOR VIEIRA
JUNIOR 111726327 7
VERAILDES SANTOS
GOMES 112403972 8
MARIA CRISTINA
MENEZES 113142498 9
ROSIMEIRE SILVA
SANTOS REIS 115161838 10
MÁRCIA LIMA SANTOS
DE SOUZA 112742855 11
LUCIENE DE
CARVALHO MENDES 114169744 12
MARIA GORETTI DOS
SANTOS SILVA 114531195 13
ANGÊLA MÁRCIA
DAMASCENO TEIXEIRA BARBOSA 113914340 14
SUSANA MENEZES
REIS CRUZ 112400364 15
LEIA FREIRE SANTOS 112737216 16
JOANA ANGÉLICA
OLIVEIRA CAMPOS 113809333 17
VALDINÉA
ABOBOREIRA PASSINHO 112410018 18
=====================================================================================
NRE 06 VALENÇA
=====================================================================================
NOME CADASTRO CLASSIFICAÇÃO
ROSÂNGELA GÓES DE
QUEIROZ FIGUEIREDO 111004589 1
LUCIENE DE
ALVARENGA LION 115100599 2
CÂNDIDA CARINA
MENEZES BARBOSA DIAS 115100599 3
MARIO LEANDRO
ALVES DE JESUS 115100604 4
LETÍCIA PORTO
SOUZA SCANTAMBURLO 115124284 5
MARIA DO AMPARO
MENEZES PEREIRA 115103076 6
LINALDO BOMFIM
OLIVEIRA 112548633 7
=====================================================================================
NRE 07 TEIXEIRA DE
FREITAS
=====================================================================================
NOME CADASTRO CLASSIFICAÇÃO
VERA LÚCIA DA
SILVA 113679461 1
MARCILEA FREITAS
DE ANDRADE 113679704 2
CAROLINE TITO
MIRANDA PIVA 115100913 3
LÍGIA EMILIA
PENALVA DE OLIVEIRA 115162020 4
ELIEZER VIEIRA
LIMA 115102761 5
ELIEDNA RICARDO DE
OLIVEIRA 115097487 6
ELEUSA SALES BRITO 7
=====================================================================================
NRE 08 ITAPETINGA
=====================================================================================
NOME CADASTRO CLASSIFICAÇÃO
DEBORA AVELAR
GOMES DA SILVA 112590240 1
JORSINAI DE ARGOLO
SOUZA 112404368 2
EMILIANA OLIVEIRA
ROCHA DOS SANTOS 115347719 3
NILZA SOLEDADE MATOS
BIDU 112584655 4
=====================================================================================
NRE 09 AMARGOSA
=====================================================================================
NOME CADASTRO CLASSIFICAÇÃO
ANA MARIA DOS REIS
COSTA 112586500 1
LUCIENE SOUSA
ROCHA CONCEIÇÃO 113698520 2
GIULIANO PABLO
ALMEIDA MENDONÇA 114208425 3
=====================================================================================
NRE 10 JUAZEIRO
=====================================================================================
NOME CADASTRO CLASSIFICAÇÃO
ROSICLEIDE GOMES
VIEIRA 113130637 1
MARIA ROSA ALMEIDA
ALVES 115324787 2
IVONIZETE ALVES
MATIAS 113554116 3
JOÃO TAVARES
MARQUES FILHO 113775322 4
LUCIANA NOBRE DE
JESUS SANTOS 114940043 5
ANTONÉLIA SANTOS
ALMEIDA DE OLIVEIRA 112326984 6
REGIVALDO ALVES DE
MENEZES 113856013 7
MARIA DO SOCORRO
GOMES SIQUEIRA 112750094 8
MARIA APARECIDA DO
NASCIMENTO CARDOSO 115316718 9
VANESSA CARINE
CHAVES 115319033 10
MARIA DA CONCEIÇÃO
ARAÚJO CARNEIRO 112573523 11
ELIANE MARIA DE
SOUZA 114160017 12
=====================================================================================
NRE 11 BARREIRAS
=====================================================================================
NOME CADASTRO CLASSIFICAÇÃO
GERALDO CORADO DA
SILVA 115097209 1
LAURA MARIA
ALMEIDA DA ROCHA 113121719 2
REJANE CRISTINI
TRENTINI 115097217 3
ADRIANA LOPES
ARRUDA 115098776 4
ROCHERLANE COSTA
DOS SANTOS RODRIGUES 113120111 5
BRÍGIDA NETA DE
FREITAS 112561225 6
TACIANA VANESSA
SANTANA RIOS 115139522 7
TANIA MARIA XAVIER
DE ALENCAR 115103505 8
LUCIETE SIMÕES
LIRA DA SILVA 113654827 9
IANÊ BARBOSA DE
JESUS 113365525 10
LAÍSA MACEDO
BRANDÃO 113827056 11
NIELDES MARIA
XAVIER 112026681 12
MARIA APARECIDA
VASCO DAS CHAGAS 112426328 13
ENIETE SOUZA DA
CRUZ 111970714 14
CARMEM RIBEIRO
BATISTA ANTÔNIO 112007865 15
=====================================================================================
NRE 12 MACAÚBAS
=====================================================================================
NOME CADASTRO CLASSIFICAÇÃO
JANE ANGÉLICA
APARECIDA XAVIER SILVA 115103440 1
CLEDISON MAGALHÃES
DO AMARAL 115103880 2
ARNALDO SILVA
OLIVEIRA 115103903 3
JOILMA FIGUEIREDO
SANTOS 115103898 4
CLEONICE MATOS
AMARAL 115103767 5
ALESSANDRA PORTO
SILVA 115338493 6
=====================================================================================
NRE 13 CAETITÉ
=====================================================================================
NOME CADASTRO CLASSIFICAÇÃO
JUDITE MARIA DE
SOUZA AZEVEDO CORREIA PEREIRA 112397333 1
LUANA REVERTI DE
ARAÚJO SILVA 115097607 2
IRACEMA XAVIER
LEAL DE BRITO 112730036 3
CRISTIANE VIEIRA
COSTA ABREU 112736799 4
LUCIANA DE
CARVALHO ALVES 114515408 5
MARGARETH CASTRO
PIRES ROCHA 112390894 6
MARIA DAS GRAÇAS
BRITO GONDIM 113348387 7
SUZA DE SOUZA CRUZ
LADEIA 113954594 8
DORALICE SILVA DE
OLIVEIRA 112583811 9
VANUSIA CAIRES
RIZERIO 112386722 10
MARIA DE LOURDES
MAGALHÃES FERREIRA 111759914 11
=====================================================================================
NRE 14 ITABERABA
=====================================================================================
NOME CADASTRO CLASSIFICAÇÃO
ROSÂNGELA LIMA
BORGES DA SILVA 112543837 1
NATALIÉCE CAETANA
DOS SANTOS 112592705 2
AGDA STELA
OLIVEIRA DE LIMA 113331291 3
JODELSON BRITO DO
CARMO 115161812 4
MICHELLE MATTOS
VASCONCELOS 115103068 5
DAIZE MARY AZEVEDO
OLIVEIRA SANTOS 113145381 6
TELMA LUCIA
QUEIROZ LOPES CARNEIRO 112544401 7
ZENÓBIA RIBEIRO
DOS SANTOS 112542066 8
MARIA LUIZA SILVA
DOS SANTOS 112392731 9
MACIA DA SILVA
MASCARENHAS 115103490 10
=====================================================================================
NRE 15 IPIRÁ
=====================================================================================
NÃO HOUVE
CANDIDATOS APROVADOS
=====================================================================================
NRE 16 JACOBINA
=====================================================================================
NOME CADASTRO CLASSIFICAÇÃO
JOÃO BATISTA DE
PAIVA JUNIOR 114750189 1
GILKA ELIANA LIMA
DA SILVA 112423388 2
VASTI SAMPAIO DE
MIRANDA XAVIER 113047119 3
SANDREIA GORDIANO
NUNES 115100719 4
=====================================================================================
NRE 17 RIBEIRA DO
POMBAL
=====================================================================================
NOME CADASTRO CLASSIFICAÇÃO
EDMAR ROCHA PIRES 114499929 1
OSVALDO MORAIS DA
SILVA 114130494 2
JOSEFA VITOR DE
ANDRADE CARVALHO 114136995 3
MARIA HELENA
SOARES SOUZA DE ARAÚJO 112569396 4
MARIA TEREZA
BORGES DA COSTA 113594988 5
ANA LÚCIA SOARES
DE BASTOS ALVES 114499433 6
ALESSANDRA MORAIS
CONCEIÇÃO 114507447 7
CHRISTIANE BRITO
ACCIOLY BORGES 113774350 8
=====================================================================================
NRE 18 ALAGOINHAS
=====================================================================================
NOME CADASTRO CLASSIFICAÇÃO
MARCIA RITA SILVA
SOUZA 112745552 1
MARIA CRISTINA DE
SOUZA SANTOS 115103589 2
GILDETE FERREIRA
DA SILVA 113173774 3
ALESANDRA JESUS
SILVA 115103597 4
MIRELLA KATYARA
RODRIGUES SOUZA RAMOS 115161804 5
RUBENALVA PINHEIRO
DOS SANTOS SOUZA 115103725 6
JANDIRA DANTAS DOS
SANTOS 112460259 7
LEANDRO EMANUEL
CRUZ DE OLIVEIRA 115303422 8
ZISLENE SANTOS
BAHIA 115103246 9
MARIA CLARETE
TORRES DIAS 113145373 10
CLEOMARA ALVES
NASCIMENTOS SANTOS 115103610 11
MICHELANGELA SILVA
DOS SANTOS 115100581 12
TATIANE SANTANA
CAVALCANTE 113856380 13
CLAUDIA MARIA
GALVÃO DOS SANTOS 112372228 14
EDNA MARIA
FERREIRA ALVES 112752664 15
=====================================================================================
NRE 19 FEIRA DE
SANTANA
=====================================================================================
NOME CADASTRO CLASSIFICAÇÃO
ARILMA BRITO DOS
SANTOS 115102818 1
ANA ALICE BRITO
BARRETO DOS SANTOS 113917102 2
JOSEMARIO DE
ARAÚJO PINHO JUNIOR 113640242 3
MYRTES SOPHIA
ARAÚJO ROCHA 115094667 4
TATIANE DOS SANTOS
MOREIRA5 114564318 5
LUCIANA BRAGA DO
NASCIMENTO CERQUEIRA 113159259 6
BARBARA MARIANA
PINHEIRO DE SOUZA OLIVEIRA 115101896 7
VANUSA ARAÚJO DE
LIMA 112466132 8
ROSÂNGELA DE
FREITAS HEREDA PINHEIRO 115011919 9
LUCIVANIA DA SILVA
SANTIAGO 113975061 10
MARCIA BARBOSA
GONZAGA 112730515 11
MARIA DE FATIMA
ALVES DE LIMA CAMPOS 113495825 12
LADJANE BARBOSA
DOS SANTOS 113466737 13
FRANCISCA REGINA
DA SILVA COSTA 113941321 14
MARIA JOSE
SEPULVEDA DE OLIVEIRA 112352896 15
GILSÉLIA ELOI DA
SILVA DE OLIVEIRA 114571337 16
VIRGINIA LIMA DE
OLIVEIRA BISPO 114729196 17
JEOVANA ALVES DE
LIMA OLIVEIRA 113463349 18
LUCIANA OLIVEIRA
DE SOUZA SILVA 113046888 19
MARIA CARLA TORRES
E TORRES REYES 113498132 20
KATIA REGINA BISPO
BRANDÃO SANTOS 113114966 21
=====================================================================================
NRE 20 VITÓRIA DA
CONQUISTA
=====================================================================================
NOME CADASTRO CLASSIFICAÇÃO
JUAREZ GETÚLIO
COSTA JUNIOR 113806393 1
DANIEL DOS SANTOS
ANDRADE 114607857 2
EDILEUSA SANTOS
OLIVEIRA 113446266 3
SUZIRLEI LIMA DA
TRINDADE 113703549 4
EDNA MARIA SOUZA
RABÊLO 112597048 5
ELMARA PEREIRA DE
SOUZA 112358266 6
NICÉIA MARIA DE
FIGUEREDO SOUZA MELO 112547637 7
MARIA IVONE NOVAES
113474560 8
ROSELI CORREIA
MADUREIRA MOREIRA 113438996 9
SORAIA CAMPOS
SANTOS 112471179 10
=====================================================================================
NRE 21 SANTO
ANTONIO DE JESUS
=====================================================================================
NOME CADASTRO CLASSIFICAÇÃO
ISIS ROGERIA DA
SILVA DO ROSÁRIO 115103092 1
VERONICA SANTOS
BRITO ALVES 113593005 2
EDLIVIA DOS SANTOS
LEITE TRINDADE 113693326 3
LUCIANA NERY PINTO 115161951 4
ANTONIO WELLINGTON
MELO SOUZA 112549914 5
ELBA GOMES DE
ALMEIDA 115102096 6
SILVIA NATALI
ROCHA 115102787 7
HILDEBRANDO JOSÉ
TEIXEIRA DE SENA 112555761 8
SINTIA NAIARA
PEREIRA DA SILVA 113442628 9
MÁRCIO PEIXOTO
ANDRADE 113784410 10
JUSSARA ALVES
SOARES 113774588 11
=====================================================================================
NRE 22 JEQUIÉ
=====================================================================================
NOME CADASTRO CLASSIFICAÇÃO
SHIRLEY FERREIRA
DOS SANTOS 115095079 1
LINA MARA SILVA
MATOS 113929159 2
ANA CLÉIA DOS
SANTOS LEAL 115095061 3
LEONARDO RIBEIRO
BARBOSA 114101584 4
JOÃO VALCI DOS
SANTOS NOVAES 113853065 5
NAYARA SANTANA DOS
SANTOS 114239743 6
ABRAÃO AUGUSTO DA
SILVA SANTOS 115317332 7
LEILA CRISTINA
BARTILOTE FONSECA 113352962 8
CLEYDE MARTINS
BARROS 112944581 9
IÊDA MARLY DE MELO
SERRA 113146620 10
DAMIANA DE CASSIA
NERY 112383083 11
DAYSE MAGNO SILVA
SPÍNOLA 114123900 12
ACENATE SANTOS DE
SOUZA 115095045 13 FRANCISNEY
DE JESUS RIBEIRO 115095053 14
JOSÉ MURILO
MOREIRA DOS SANTOS 113975118 15
MEIRE CRISTINA
REIS DOS SANTOS 114334242 16
=====================================================================================
NRE 23 SANTA MARIA
DA VITORIA
=====================================================================================
NOME CADASTRO CLASSIFICAÇÃO
ELIZETE SILVA
DOURADO 111152772 1
EUNICE ALVES
SOARES REIS 112578531 2
MARIA DO CARMO
OLIVEIRA REIS 112785413 3
=====================================================================================
NRE 24 PAULO
AFONSO
=====================================================================================
NOME CADASTRO CLASSIFICAÇÃO
ERIVALDO HENRIQUE
DE ARIMATÉIA 115161773 1
MARIA NEIDE
TARGINO 113357530 2
MARIA OLIVEIRA DOS
SANTOS 115096229 3
ANTONIO SALVE
BATISTA 113133009 4
=====================================================================================
NRE 25 SENHOR DO
BONFIM
=====================================================================================
NOME CADASTRO CLASSIFICAÇÃO
Renato Gonçalves
da Silva de Oliveira 115103571 1
Alba VanÚsia Nascimento Muricy 112573214 2
AndrÉ de Jesus Neves 113900927 3
Idáia Brandão Ferreira Pinto 115094691 4
Cleber Franco Lima
Costa 115322743 5
Maria Cerilene Oliveira Guedes dos Santos 112754331 6
José Gerson Maciel
dos Santos 115322044 7
Silvia Lopes
Carvalho 115095142 8
Adriana OlÍvia da Silva 115161781 9
Normilza Cristina Moura da Silva 112573183 10
=====================================================================================
NRE 26 SALVADOR
=====================================================================================
NOME CADASTRO CLASSIFICAÇÃO
MARGARETTE
GONÇALVES BEZERRA ANDRADE 112543950 1
SUZANE GADE SILVA
OLIVEIRA 112507255 2
FERNANDA PESSÔA DO
AMARAL 113888248 3
DANIELA VILAS BOAS
DE OLIVEIRAS RIBEIRO 113764973 4
ADRIANA SANTOS
SILVA 112318907 5
MARIA GETRUDES DE
OLIVEIRA 112591018 6
DALVAILDES DE
JESUS ANDRADE DOS SANTOS 112590800 7
SUSIARA MOREIRA
REIS COUTINHO 112592080 8
DIVANEY DOS SANTOS
VIEIRA 114296151 9
ROSANA ARAÚJO DA
SILVA AMORIM 113893853 10
REGINA CELLI
FERREIRA DE SANTANA AGAPITO 112597331 11
HEITOR MENDES
CHAMUSCA NETO 113160446 12
ANA MARIA SAMPAIO
TEIXEIRA 113163478 13
ANA CRISTINA
RODRIGUEZ MAYAN 113091702 14
LUCIANO ELOY
SANTOS ALVES 113440985 15
EUDÁXIA SOUZA
SILVA 112391515 16
JOSÉ NATHAN
BARBOSA COSTA 114341582 17
SELMA DO ESPÍRITO
SANTO SANTOS 113748854 18
=====================================================================================
NRE 27 EUNÁPOLIS
=====================================================================================
NOME CADASTRO CLASSIFICAÇÃO
ROSICLER LOVO 112227017 1
SUZY MAGALHÃES DE
ASSIS 113427644 2
PATRICIA GHIL
FRIEBER 112405811 3
FÁBIO SOUZA VILAS
BOAS 113433784 4
ADRIANNA PIMENTA
DE MELLO SANTOS 112383279 5
ALESSANDRA TITO
DOS SANTOS 115161901 6
EVANDRO OLIVEIRA
ABDADE 115140206 7
MARISTELA DIAS DE
OLIVEIRA 112547522 8
ELANE PEREIRA
PINHO SOARES 112398135 9
SIRLENE OLIVEIRA
PARDO CORDEIRO 112399288 10
=====================================================================================
NUPAIP CENTRAL
SALVADOR
=====================================================================================
NOME CADASTRO CLASSIFICAÇÃO
JOÃO MARCIANO DE
SOUZA NETO 112332692 1
ANTÔNIO DA
CONCEIÇÃO DE JESUS 113478784 2
RENÊ SANTANA DOS
SANTOS COUTO 113705806 3
MARIA AUXILIADORA
CERQUEIRA WANDERLEY 113552122 4
ANDRÉA LIGER DA
SILVA 113052465 5
DELNYZE DYANNE
ALVES FAGUNDES 112579715 6
ELIANE MEZZEDIMI
DA CUNHA PITON 112596602 7
PATRÍCIA MAGALHÃES
RODRIGUES 112428980 8
SUZANA CLAUDETE
RIBEIRO AMORIM 111968733 9
NORMA GONZAGA
MATOS 112466213 10
LINDA CRISTINA
CASTRO NERY 112458804 11
FONTE: DOE 18/04/15 - página da educação