EDITAL DE CONVOCAÇÃO
Cargo -Professor Educação Básica
O SECRETÁRIO DA EDUCAÇÃO DO ESTADO DA BAHIA, no uso de suas atribuições e considerando a homologação
do Resultado Final do Processo Seletivo Simplificado, Edital SEC/SUDEPE Nº
001/2015 de 04/06/2015, da Seleção Pública para contratação temporária de
pessoa l na função de Professor, em caráter emergencial, pelo Regime Especial de
Direito Administrativo - REDA.
RESOLVE:
Art. 1º- Ficam convocados os candidatos, por ordem de
classificação, constantes no presente
Edital, a comparecer no prazo de 10 (dez) dias úteis, a partir da
data desta publicação, no horário das 8h30 às 12h e das 14h00 às 17h30, nos seguintes locais:
Os candidatos aprovados para o Interior do Estado deverão
comparecer nas sedes dos NRE (Núcleo Regional de Educação) a que pertence o
município para o qual foram aprovados.
Art. 2º- Os
candidatos deverão comparecer munidos dos seguintes documentos em original e
fotocópia:
a) original e cópia do diploma, devidamente registrado de
conclusão do curso de nível superior para a função temporária que concorreu
expedido por instituição de ensino reconhecida pelo Ministério da Educação -
MEC;
b) original e cópia Diploma de Conclusão do Curso,
relacionado a função temporária com pré-requisito/escolaridade de nível médio
expedido por instituição de ensino reconhecida pelo Ministério da Educação -
MEC;
c) original e cópia dos títulos obtidos no exterior
revalidados no Brasil, se for o caso;
d) original e cópia carteira de identidade, CPF, certidão
de nascimento ou de casamento,se for o caso;
e) original e cópia da certidão de nascimento ou RG dos
dependentes;
f)) número de conta corrente do Banco do Brasil;
g) original e cópia título de eleitor e dos comprovantes
dos dois últimos pleitos ou certidão de quitação eleitoral fornecida pelo
respectivo cartório eleitoral;
h) original e cópia
do ato de exoneração ou do requerimento no ato da posse para o candidato
que ocupe cargo, emprego ou função pública inacumulável na forma do art. 37,
inciso XVI, da Constituição Federal;
i) declaração de bens;
j) original e cópia PIS/PASEP (caso seja inscrito);
k) Original e Cópia da Carteira de Trabalho e Previdência
Social - CTPS para comprovação da experiência profissional conforme informado
na Ficha de Inscrição Obrigatória;
l) declaração de não-acumulação de cargos, empregos e
funções, ainda que não remunerados;
m) original e cópia certificado de reservista para os
homens;
n) 03 (três) fotos 3x4;
o) original e cópia comprovação de residência dos últimos
08 (oito) anos;
p) certidão negativa dos setores de distribuição dos
foros criminais dos lugares em que tenha residido, nos últimos 08 (oito) anos,
da Justiça Federal;
q) certidão negativa dos setores de distribuição dos
foros criminais dos lugares em que tenha residido, nos últimos 08 (oito) anos,
da Justiça Estadual;
r) folha de antecedentes da Polícia Federal de onde tenha
residido nos últimos 08 (oito) anos, expedida, no máximo, há 06 (seis) meses;
s) folha de antecedentes da Polícia do(s) Estado(s) onde
tenha residido nos últimos 08 (oito) anos, expedida, no máximo, há seis meses;
t) certidão negativa da Justiça Militar Federal,
inclusive para os candidatos do sexo feminino;
u) certidão negativa da Justiça Militar Estadual ou do
Distrito Federal, inclusive para os candidatos do sexo feminino;
w) certidão negativa da Justiça Eleitoral;
v) certidão negativa do Cadastro Nacional de Condenações
Cíveis por Ato de Improbidade Administrativa do Conselho Nacional de Justiça;
x) certidão negativa do Conselho de Classe ou órgão
profissional competente;
y) declaração de que:
I - não tenha contra si decisão condenatória transitada
em julgado ou proferida por órgão judicial colegiado, desde a condenação até o
transcurso do prazo de 08 (oito) anos após o cumprimento da pena pelos crimes
contra a economia popular, a fé pública, a administração pública e o patrimônio
público; contra o patrimônio privado, o sistema financeiro, o mercado de
capitais e os previstos na lei que regula a falência; contra o meio ambiente e
a saúde pública; eleitorais, para os quais a lei comine pena privativa de
liberdade; de abuso de autoridade, nos casos em que houver condenação a perda
do cargo ou a inabilitação para o exercício da função pública; de lavagem ou
ocultação de bens, direitos e valores; de tráfico de entorpecentes e drogas
afins, racismo, tortura, terrorismo e hediondos; de redução à condição análoga
a de escravo; contra a vida e a dignidade sexual; praticados por organização
criminosa, quadrilha ou bando;
II - não tenha perdido cargo eletivo de governador e de
vice-governador do Estado e de prefeito e de vice-prefeito, por infringência a
dispositivo da Constituição Estadual ou da Lei Orgânica do Município, nos
últimos 08 (oito) anos;
III - não tenha contra si representação julgada
procedente pela justiça eleitoral em decisão transitada em julgado, em processo
de apuração de abuso de poder econômico ou político nos últimos 08 (oito) anos;
IV - não tenha contra si decretação da suspensão dos
direitos políticos, em decisão transitada em julgado ou por órgão judicial
colegiado, por ato doloso e de improbidade administrativa que importe lesão ao
patrimônio público e enriquecimento ilícito, desde a condenação ou o trânsito
em julgado até o transcurso do prazo de 08 (oito) anos após o cumprimento da
pena;
V - não tenha sido excluído do exercício da profissão,
por decisão sancionatória do órgão profissional competente, em decorrência de
infração ético-profissional, pelo prazo de 08 (oito) anos, salvo se o ato
houver sido anulado ou suspenso pelo Poder Judiciário;
VI - não tenha sido demitido do serviço público em
decorrência de processo administrativo ou judicial, pelo prazo de 08 (oito)
anos, contados da decisão, salvo se o ato houver sido suspenso ou anulado pelo
Poder Judiciário;
VII - no caso de Magistrado e de membro do Ministério
Público, não tenha sido aposentado compulsoriamente por decisão sancionatória,
que não tenha perdido o cargo por sentença ou que não tenha pedido exoneração
ou aposentadoria voluntária na pendência de processo administrativo
disciplinar, pelo prazo de 08 (oito) anos;
VIII - não tenha sido responsável por atos julgados
irregulares por decisão definitiva do Tribunal de Contas da União, do Tribunal
de Contas de Estado, do Distrito Federal ou de Município, ou ainda, por
conselho de contas de Município;
IX - não tenha sido punido, em decisão da qual não caiba
recurso administrativo, em processo disciplinar por ato lesivo ao patrimônio
público de qualquer esfera de governo;
z) procuração para os candidatos que optem por se fazerem
representados por terceiro, com firma devidamente reconhecida em cartório;
aa) comprovação de ter exercido efetivamente a função de
jurado;
ab) Atestado de Saúde Ocupacional - ASO, expedido por
Médico do Trabalho ou Serviço Médico Especializado em Medicina Ocupacional;
ac) Cópia dos exames apresentados quando da realização da
avaliação médica.
O candidato que, na data da contratação, não reunir os
documentos requisitados e enumerados acima, perderá o direito ao ingresso na
referida função temporária.
E XAMES
|
VALIDADE DO EXAME
|
Hemograma
|
3 meses
|
Glicemia
|
3 meses
|
Sumario de urina
|
3 meses
|
Parasitológico de Fezes
|
3 meses
|
Acuidade visual (emitida por medico Oftalmologista)
|
3 meses
|
Rx de Tórax (PA) com Laudo
|
6 meses
|
Eletrocardiograma com Laudo(a partir dos 40 anos)
|
6 meses
|
PSA da próstata (homens a partir dos 40 anos)
|
6 meses
|
Salvador, 04 de novembro
de 2015
OSVALDO BARRETO FILHO
FUNCAO: 106-01 - IRECE - CAFARNAUM - BIOLOGIA
=================================================================================
INSC NOME NOTA FINAL CLAS.
=================================================================================
57769 MARCIO SOUZA
VASCONCELOS 40.00 2
=================================================================================
FUNCAO: 115-01 - IRECE - IBIPEBA - EDUCACAO FISICA
=================================================================================
INSC NOME NOTA FINAL CLAS.
=================================================================================
55678 TARCISIO
SAVEDRA DOURADO 43.50 2
51160 VICTOR DOS
ANJOS NUNES DA GAMA
43.00 3
=================================================================================
FUNCAO: 117-01 - IRECE - IBITITA - LINGUA ESTRANGEIRA
MODERNA - INGLES
=================================================================================
INSC NOME NOTA FINAL CLAS.
=================================================================================
74069 FABIANA
PEREIRA DAS NEVES 35.00 1
=================================================================================
FUNCAO: 126-01 - IRECE - LAPAO - BIOLOGIA
=================================================================================
INSC NOME NOTA FINAL CLAS.
=================================================================================
58673 WELLINGTON
ROMUALDO DE ALMEIDA
63.50 2
51283 CLARISSA
BASTOS DE OLIVEIRA 55.00 3
82989 ANA CARLA
PEREIRA DOURADO 51.00 4
=================================================================================
FUNCAO: 127-01 - IRECE - LAPAO - LINGUA ESTRANGEIRA
MODERNA - INGLES
=================================================================================
INSC NOME NOTA FINAL CLAS.
=================================================================================
74161 ROSANGELA
FABRICIO BARBOSA 47.00 2
59692 FAGNER
VIEIRA BATISTA 44.00 3
=================================================================================
FUNCAO: 130-01 - IRECE - SAO GABRIEL - LINGUA ESTRANGEIRA
MODERNA - INGLES
=================================================================================
INSC NOME NOTA FINAL CLAS.
=================================================================================
53064 JEANE
FREITAS DOS REIS 49.00 2
=================================================================================
FUNCAO: 131-01 - IRECE - XIQUE XIQUE - LINGUA ESTRANGEIRA
MODERNA - INGLES
=================================================================================
INSC NOME NOTA FINAL CLAS.
=================================================================================
82960 ALLISSON
ESDRAS FERNANDES DE OLIVEIRA
42.00 3
70035 EDILSON LIMA
DE SANTANA 32.00 4
=================================================================================
FUNCAO: 211-04 - SERRINHA - ARACI - LINGUA ESTRANGEIRA
MODERNA - INGLES
=================================================================================
INSC NOME NOTA FINAL CLAS.
=================================================================================
69975 DEISIANE DA
SILVA SANTANA 60.00 2
71358 PEDRO JUAREZ
OLIVEIRA PINHEIRO 56.00 3
=================================================================================
FUNCAO: 216-04 - SERRINHA - CANSANCAO - EDUCACAO FISICA
=================================================================================
INSC NOME NOTA FINAL CLAS.
=================================================================================
83190 ELOITA
FERREIRA DE MATOS 48.00 3
=================================================================================
FUNCAO: 219-04 - SERRINHA - ICHU - LINGUA ESTRANGEIRA
MODERNA - INGLES
=================================================================================
INSC NOME NOTA FINAL CLAS.
=================================================================================
55951 ELENIZE
SILVA SACRAMENTO 51.00 3
70855 FERNANDA
DADIVA CARNEIRO LIMA47.50 4
=================================================================================
FUNCAO: 221-04 - SERRINHA - ITIUBA - BIOLOGIA
=================================================================================
INSC NOME NOTA FINAL CLAS.
=================================================================================
67926 ALINE MATOS
VIANA 65.50 2
76652 GRACE
BARBOSA DOS SANTOS 54.00 3
60674 VANESSA
HELEN LOPES BITTENCOURT 46.00 4
=================================================================================
FUNCAO: 223-04 - SERRINHA - ITIUBA - LINGUA ESTRANGEIRA
MODERNA - INGLES
=================================================================================
INSC NOME NOTA FINAL CLAS.
=================================================================================
73781 MARIA
ALDELICE ALVES DIAS 60.50 1
53067 ELIANE LIMA
DE ALMEIDA 54.50 2
83588 ANA CAROLINA
VIEIRA DOS SANTOS 44.00 3
=================================================================================
FUNCAO: 224-04 - SERRINHA - LAMARAO - LINGUA ESTRANGEIRA
MODERNA - INGLES
=================================================================================
INSC NOME NOTA FINAL CLAS.
=================================================================================
71311 MARIA DA
CONCEICAO DA SILVA SANTOS
39.00 2
=================================================================================
FUNCAO: 225-04 - SERRINHA - MONTE SANTO - BIOLOGIA
=================================================================================
INSC NOME NOTA FINAL CLAS.
=================================================================================
82312 VIVIANE
MENDES SANTANA 64.50 2
74003 IEDA DE
OLIVEIRA COSTA 54.50 3
80871 ROSENI DA
SILVA TOLENTINO 48.00 4
=================================================================================
FUNCAO: 227-04 - SERRINHA - MONTE SANTO - LINGUA
ESTRANGEIRA MODERNA - INGLES
=================================================================================
INSC NOME NOTA FINAL CLAS.
=================================================================================
70965 JELTROM
ANTONIO OLIVEIRA DE ARAUJO
56.00 3
63923 ISLANDIA DE
OLIVEIRA COSTA E OLIVEIRA
52.00 4
71791 MARGARETE
PEREIRA DOS SANTOS 47.50 5
=================================================================================
FUNCAO: 228-04 - SERRINHA - NORDESTINA - EDUCACAO FISICA
=================================================================================
INSC NOME NOTA FINAL CLAS.
=================================================================================
53023 REINALDO
VIEIRA ALVES 43.00 2
=================================================================================
FUNCAO: 229-04 - SERRINHA - QUEIMADAS - BIOLOGIA
=================================================================================
INSC NOME NOTA FINAL CLAS.
=================================================================================
75004 JARBAS
OLIVEIRA SANTOS 58.00 1
=================================================================================
FUNCAO: 238-04 - SERRINHA - TUCANO - BIOLOGIA
=================================================================================
INSC NOME NOTA FINAL CLAS.
=================================================================================
68112 MARIA JEANE
SANTANA DE SOUSA 57.00 1
75957 HERBERT
PINHEIRO DOS SANTOS 47.00 2
60936 AIMEE DE
AMORIM ABREU 43.00 3
=================================================================================
FUNCAO: 239-04 - SERRINHA - TUCANO - EDUCACAO FISICA
=================================================================================
INSC NOME NOTA FINAL CLAS.
=================================================================================
71105 RODRIGO
SANTANA DE MIRANDA 50.00 3
=================================================================================
FUNCAO: 292-07 - TEIXEIRA DE FREITAS - CARAVELAS -
BIOLOGIA
=================================================================================
INSC NOME NOTA FINAL CLAS.
=================================================================================
51104 DANIELI
MARINHO NOBRE 42.00 1
57550 RAYANNE FRANCA
PEREIRA 40.00 2
=================================================================================
FUNCAO: 298-07 - TEIXEIRA DE FREITAS - ITAMARAJU - LINGUA
ESTRANGEIRA MODERNA - INGLES
=================================================================================
INSC NOME NOTA FINAL CLAS.
=================================================================================
68642 OLIMPIA
MASCARENHAS COELHO 51.00 2
=================================================================================
FUNCAO: 300-07 - TEIXEIRA DE FREITAS - ITANHEM - BIOLOGIA
=================================================================================
INSC NOME NOTA FINAL CLAS.
=================================================================================
72956 JOSEANE
ARAUJO DOS SANTOS 54.00 1
=================================================================================
FUNCAO: 309-07 - TEIXEIRA DE FREITAS - MUCURI - BIOLOGIA
=================================================================================
INSC NOME NOTA FINAL CLAS.
=================================================================================
79914 CLEITON
ALMEIDA DE SOUZA 51.00 3
70288 LUANA DE
CASTRO BARBOSA 49.50 4
63111 SANY MARTINS
DE OLIVEIRA 48.50 5
67318 MAIARA FABEM
SANTOS 47.00 6
65631 ROSIANE DE
ALMEIDA FERREIRA 46.00 7
=================================================================================
FUNCAO: 310-07 - TEIXEIRA DE FREITAS - MUCURI - EDUCACAO
FISICA
=================================================================================
INSC NOME NOTA FINAL CLAS.
=================================================================================
73157 LUCINETE
CONCEICAO DO NASCIMENTO PEDRAL
47.00 3
=================================================================================
FUNCAO: 311-07 - TEIXEIRA DE FREITAS - MUCURI - LINGUA
ESTRANGEIRA MODERNA - INGLES
=================================================================================
INSC NOME NOTA FINAL CLAS.
=================================================================================
67434 PEDRO AGUIAR
PIZARRO ALBUQUERQUE OREY 47.00 4
=================================================================================
FUNCAO: 312-07 - TEIXEIRA DE FREITAS - NOVA VICOSA -
BIOLOGIA
=================================================================================
INSC NOME
NOTA FINAL CLAS.
=================================================================================
68041 ISABELA
SOUZA PEREIRA 48.00 3
=================================================================================
FUNCAO: 316-07 - TEIXEIRA DE FREITAS - PRADO - BIOLOGIA
=================================================================================
INSC NOME NOTA FINAL CLAS.
=================================================================================
52265 SABRINA
OLIVEIRA SILVA 55.00 1
62223 MICHELE SAID
PETZOLD HABIB 54.00 2
71912 HUGO MARCEL
RIBEIRO TEIXEIRA 52.00 3
=================================================================================
FUNCAO: 326-08 - ITAPETINGA - IGUAI - BIOLOGIA
=================================================================================
INSC NOME NOTA FINAL CLAS.
=================================================================================
69493 JESSICA
LORENA CRUZ SANTOS 51.00
1
=================================================================================
FUNCAO: 336-08 - ITAPETINGA - ITORORO - BIOLOGIA
=================================================================================
INSC NOME NOTA FINAL CLAS.
=================================================================================
80240 ADENIZE DOS
SANTOS OLIVEIRA 51.00 1
=================================================================================
FUNCAO: 339-09 - AMARGOSA - AMARGOSA - LINGUA ESTRANGEIRA
MODERNA - INGLES
=================================================================================
INSC NOME NOTA FINAL CLAS.
=================================================================================
58205 ROSANE NASCIMENTO
DOS SANTOS 57.00 5
78282 DANIHELLE
MARIA DOS SANTOS 57.00 6
73633 GABRIELA
REIS DE MEDEIROS 55.00 7
=================================================================================
FUNCAO: 346-09 - AMARGOSA - IRAJUBA - LINGUA ESTRANGEIRA
MODERNA - INGLES
=================================================================================
INSC NOME NOTA FINAL CLAS.
=================================================================================
81241 ARISLLEIDE
LIDIANE PASSOS ALMEIDA
49.00 1
=================================================================================
FUNCAO: 350-09 - AMARGOSA - JAGUAQUARA - BIOLOGIA
=================================================================================
INSC NOME NOTA FINAL CLAS.
=================================================================================
81585 IVANA
PATRICIA SANTANA DE ALMEIDA
53.50 3
=================================================================================
FUNCAO: 352-09 - AMARGOSA - JAGUAQUARA - LINGUA
ESTRANGEIRA MODERNA - INGLES
=================================================================================
INSC NOME NOTA FINAL CLAS.
=================================================================================
83437 MILENA LIMA
TAMBORRIELLO 57.00 4
=================================================================================
FUNCAO: 356-09 - AMARGOSA - JIQUIRICA - LINGUA ESTRANGEIRA
MODERNA - INGLES
=================================================================================
INSC NOME NOTA FINAL CLAS.
=================================================================================
69251 ELIANE
PEREIRA DE JESUS OLIVEIRA
50.50 1
81777 ELAINE
ANDRADE CALHAU 39.00 2
=================================================================================
FUNCAO: 359-09 - AMARGOSA - LAJE - BIOLOGIA
=================================================================================
INSC NOME NOTA FINAL CLAS.
=================================================================================
73860 KELLY NOVAIS
CARVALHO 49.00 4
=================================================================================
FUNCAO: 379-10 - JUAZEIRO - PILAO ARCADO - EDUCACAO
FISICA
=================================================================================
INSC NOME NOTA FINAL CLAS.
=================================================================================
77496 EDNEY BORGES
REIMBERG DA SILVA 41.00 2
59147 THIAGO
FERREIRA SANTOS 39.00 3
=================================================================================
FUNCAO: 385-10 - JUAZEIRO - CASA NOVA - LINGUA
ESTRANGEIRA MODERNA - INGLES
=================================================================================
INSC NOME NOTA FINAL CLAS.
=================================================================================
52672 OSINEIDE DE
SOUZA VIANA 42.00 5
68874 RENATA RAMOS
DA SILVA 41.00 6
69286 JOANE BORGES
FONSECA 38.00 8
=================================================================================
FUNCAO: 389-10 - JUAZEIRO - CURACA - LINGUA ESTRANGEIRA
MODERNA - INGLES
=================================================================================
INSC NOME NOTA FINAL CLAS.
=================================================================================
51121 LUCIANNA
KELLY ANDRADE DA SILVA
41.50 3
=================================================================================
51361 OTAVIO
TONELOTTO 56.00 4
=================================================================================
FUNCAO: 391-10 - JUAZEIRO - JUAZEIRO - EDUCACAO FISICA
=================================================================================
INSC NOME NOTA FINAL CLAS.
=================================================================================
75509 ROMESON
ROJAS DOS SANTOS BARBOSA
51.00 4
53172 ELIONALDO
BRINGEL DE LIMA 50.50 5
=================================================================================
FUNCAO: 392-10 - JUAZEIRO - REMANSO - LINGUA ESTRANGEIRA
MODERNA - INGLES
=================================================================================
INSC NOME NOTA FINAL CLAS.
=================================================================================
79819 MONICA DOS
SANTOS RIBEIRO 41.00 3
=================================================================================
FUNCAO: 398-10 - JUAZEIRO - UAUA - BIOLOGIA
=================================================================================
INSC NOME NOTA FINAL CLAS.
=================================================================================
69757 MARCOS
VINICIUS VARJAO ROMAO 47.00 2
=================================================================================
FUNCAO: 431-12 - MACAUBAS - BOQUIRA - BIOLOGIA
=================================================================================
INSC NOME NOTA FINAL CLAS.
=================================================================================
68314 JUCELI
XAVIER DA SILVA SOUZA 63.00 1
=================================================================================
FUNCAO: 436-12 - MACAUBAS - IBIPITANGA - LINGUA
ESTRANGEIRA MODERNA - INGLES
=================================================================================
INSC NOME NOTA FINAL CLAS.
=================================================================================
70275 NARA RUBIA
ARAUJO SANTOS 37.00 1
55611 RENATA
SAMARA LOPES DE MIRANDA S. MENDES
35.00 2
=================================================================================
FUNCAO: 437-12 - MACAUBAS - MACAUBAS - LINGUA ESTRANGEIRA
MODERNA - INGLES
=================================================================================
INSC NOME NOTA FINAL CLAS.
=================================================================================
70048 ADILMA
MORENO RODRIGUES 49.50 2
=================================================================================
FUNCAO: 438-13 - CAETITE - BRUMADO - BIOLOGIA
=================================================================================
INSC NOME NOTA FINAL CLAS.
=================================================================================
65932 DIOGENES
GOMES DOS SANTOS 50.00 2
73788 RAPHAELA
THAIANA SANTOS AMORIM
50.00 3
=================================================================================
FUNCAO: 445-13 - CAETITE - DOM BASILIO - BIOLOGIA
=================================================================================
INSC NOME NOTA FINAL CLAS.
=================================================================================
77073 ROBERTO
CESAR DOURADO SILVA 28.00 2
=================================================================================
FUNCAO: 447-13 - CAETITE - ITUACU - BIOLOGIA
=================================================================================
INSC NOME NOTA FINAL CLAS.
=================================================================================
75559 ROBSON DE
CASSIO SANTOS DOURADO
45.00 2
=================================================================================
FUNCAO: 449-13 - CAETITE - ITUACU - LINGUA ESTRANGEIRA
MODERNA - INGLES
=================================================================================
INSC NOME NOTA FINAL CLAS.
=================================================================================
61682 MARIA DO
CARMO NOVAIS CARLOS AMARAL
42.00 3
=================================================================================
FUNCAO: 454-13 - CAETITE - LIVRAMENTO DE NOSSA SENHORA -
EDUCACAO FISICA
=================================================================================
INSC NOME NOTA FINAL CLAS.
=================================================================================
82368 JOEL LIMA
SANTANA 49.00 3
=================================================================================
FUNCAO: 455-13 - CAETITE - LIVRAMENTO DE NOSSA SENHORA -
LINGUA ESTRANGEIRA MODERNA - INGLES
=================================================================================
INSC NOME NOTA FINAL CLAS.
=================================================================================
58392 RENAN ROCHA
MEIRA 45.00 4
=================================================================================
FUNCAO: 485-15 - IPIRA - GAVIAO - BIOLOGIA
=================================================================================
INSC NOME NOTA FINAL CLAS.
=================================================================================
79410 JACKELINE
LAYS GUIMARAES CARNEIRO
59.00 1
=================================================================================
FUNCAO: 488-15 - IPIRA - IPIRA - BIOLOGIA
=================================================================================
INSC NOME NOTA FINAL CLAS.
=================================================================================
66279 NATALINA
SOUZA SILVA 62.00 2
FUNCAO: 489-15 - IPIRA - IPIRA - EDUCACAO FISICA
=================================================================================
INSC NOME
NOTA FINAL CLAS.
=================================================================================
64478 SONEIDE
LEITE SOUZA 42.50 3
62590 VITOR HUGO
MARINHO CAFE 40.00 4
=================================================================================
FUNCAO: 490-15 - IPIRA - IPIRA - LINGUA ESTRANGEIRA
MODERNA - INGLES
=================================================================================
INSC NOME NOTA FINAL CLAS.
=================================================================================
62434 JEFFERSON DE
ARAUJO REIS 52.00 3
74222 MARIA DAS
GRACAS SILVA SOUZA 51.50 4
=================================================================================
FUNCAO: 493-15 - IPIRA - PE DE SERRA - BIOLOGIA
=================================================================================
INSC NOME NOTA FINAL CLAS.
=================================================================================
73504 GILDA RAMOS
DE ALMEIDA 50.00 2
72378 CHARLENE
RODRIGUES CARNEIRO 43.00 3
=================================================================================
FUNCAO: 495-15 - IPIRA - RIACHAO DO JACUIPE - BIOLOGIA
=================================================================================
INSC NOME NOTA FINAL CLAS.
=================================================================================
59526 JACQUELINE
DE OLIEVIRA 52.50 1
=================================================================================
FUNCAO: 499-15 - IPIRA - SAO JOSE DO JACUIPE - EDUCACAO
FISICA
=================================================================================
INSC NOME NOTA FINAL CLAS.
=================================================================================
61451 VANDELMA
SILVA OLIVEIRA RIOS 46.00 2
=================================================================================
FUNCAO: 500-15 - IPIRA - SAO JOSE DO JACUIPE - LINGUA
ESTRANGEIRA MODERNA - INGLES
=================================================================================
INSC NOME NOTA FINAL CLAS.
=================================================================================
82086 ARISMAR
ALVES PEREIRA 46.00 2
=================================================================================
FUNCAO: 503-15 - IPIRA - VARZEA DA ROCA - EDUCACAO FISICA
=================================================================================
INSC NOME NOTA FINAL CLAS.
=================================================================================
70089 ERICO
VINICIUS CRUZ OLIVEIRA 38.00 3
=================================================================================
FUNCAO: 508-17 - RIBEIRA DO POMBAL - ADUSTINA - BIOLOGIA
=================================================================================
INSC NOME NOTA FINAL CLAS.
=================================================================================
73733 DARCI
CAINANA ALVES BOMFIM 41.00 2
=================================================================================
FUNCAO: 515-17 - RIBEIRA DO POMBAL - CICERO DANTAS -
BIOLOGIA
=================================================================================
INSC NOME NOTA FINAL CLAS.
=================================================================================
59492 THIAGO
BEZERRA GOMES 58.50 2
80478 CARLOS
ROBERTO DOS SANTOS SILVA
52.00 3
=================================================================================
FUNCAO: 516-17 - RIBEIRA DO POMBAL - CICERO DANTAS -
EDUCACAO FISICA
=================================================================================
INSC NOME NOTA FINAL CLAS.
=================================================================================
56420 JOSE DE
JESUS DOS SANTOS JUNIOR
57.00 2
=================================================================================
FUNCAO: 522-17 - RIBEIRA DO POMBAL - EUCLIDES DA CUNHA -
EDUCACAO FISICA
=================================================================================
INSC NOME NOTA FINAL CLAS.
=================================================================================
76291 HUMBERTO
MATIAS DE AMORIM SOBRINHO
55.00 3
=================================================================================
FUNCAO: 524-17 - RIBEIRA DO POMBAL - HELIOPOLIS -
EDUCACAO FISICA
=================================================================================
INSC NOME NOTA FINAL CLAS.
=================================================================================
69135 JOSE AQUILES
SILVEIRA SILVA 46.00 2
=================================================================================
FUNCAO: 526-17 - RIBEIRA DO POMBAL - NOVA SOURE - ARTES
=================================================================================
INSC NOME NOTA FINAL CLAS.
=================================================================================
80242 LEILA KARINE
DOS SANTOS SILVA42.00 1
=================================================================================
FUNCAO: 528-17 - RIBEIRA DO POMBAL - NOVA SOURE -
EDUCACAO FISICA
=================================================================================
INSC NOME NOTA FINAL CLAS.
=================================================================================
56276 JULIANA
SANTANA SANTOS 46.00 3
52068 LENISE DO
NASCIMENTO BARROS 39.00 4
52197 TAIS DE
MACEDO BRITO 38.00 5
=================================================================================
FUNCAO: 536-17 - RIBEIRA DO POMBAL - RIBEIRA DO AMPARO -
EDUCACAO FISICA
=================================================================================
INSC NOME NOTA FINAL CLAS.
=================================================================================
62305 VALERIA
ARMANDO DE MACEDO 37.00 2
=================================================================================
FUNCAO: 597-19 - FEIRA DE SANTANA - CONCEICAO DO JACUIPE
- LINGUA ESTRANGEIRA MODERNA - INGLES
=================================================================================
INSC NOME NOTA FINAL CLAS.
=================================================================================
74136 GERLANDIA
CERQUEIRA NERES 55.00 2
=================================================================================
FUNCAO: 599-19 - FEIRA DE SANTANA - CORACAO DE MARIA -
BIOLOGIA
=================================================================================
INSC NOME NOTA FINAL CLAS.
=================================================================================
79443 EDUARDO
BARRETO DA SILVA 59.00 2
=================================================================================
FUNCAO: 601-19 - FEIRA DE SANTANA - FEIRA DE SANTANA - ARTES
=================================================================================
INSC NOME NOTA FINAL CLAS.
=================================================================================
61655 DEISIANE
PEREIRA DIAS BARBOSA61.00 3
=================================================================================
FUNCAO: 607-19 - FEIRA DE SANTANA - SANTA BARBARA -
BIOLOGIA
=================================================================================
INSC NOME NOTA FINAL CLAS.
=================================================================================
53355 HORTENCIA
ARAUJO SOARES 54.00 2
=================================================================================
FUNCAO: 609-19 - FEIRA DE SANTANA - SANTA BARBARA -
LINGUA ESTRANGEIRA MODERNA - INGLES
=================================================================================
INSC NOME NOTA FINAL CLAS.
=================================================================================
76072 VANESSA
CIDREIRA BORGES 45.00 2
=================================================================================
FUNCAO: 611-19 - FEIRA DE SANTANA - SANTO ESTEVAO -
LINGUA ESTRANGEIRA MODERNA - INGLES
=================================================================================
INSC NOME NOTA FINAL CLAS.
=================================================================================
73722 DAIANE
MACHADO SOUZA GOMES 62.00 3
53663 JAIRA SANTOS
DE JESUS ROCHA 59.50 4
68237 RENILDA
RIBEIRO DA FONSECA 53.00 5
=================================================================================
FUNCAO: 614-20 - VITORIA DA CONQUISTA - BARRA DO CHOCA -
BIOLOGIA
=================================================================================
INSC NOME NOTA FINAL CLAS.
=================================================================================
67954 MARIA PAULA
CONCEICAO SOUSA 58.00 1
=================================================================================
FUNCAO: 616-20 - VITORIA DA CONQUISTA - BELO CAMPO -
EDUCACAO FISICA
=================================================================================
INSC NOME NOTA FINAL CLAS.
=================================================================================
69664 LEVI MEIRA
SANTOS 52.00 3
=================================================================================
FUNCAO: 621-20 - VITORIA DA CONQUISTA - CANDIDO SALES - BIOLOGIA
=================================================================================
INSC NOME NOTA FINAL CLAS.
=================================================================================
61349 NILCEIA
ANDRADE DE OLIVEIRA COSTA
51.00 3
=================================================================================
FUNCAO: 635-20 - VITORIA DA CONQUISTA - PLANALTO -
BIOLOGIA
=================================================================================
INSC NOME NOTA FINAL CLAS.
=================================================================================
81581 PRISCILA
SOUSA SANTOS 54.00 1
79973 JAILSON
GONCALVES DE ALMEIDA JUNIOR 50.00 2
=================================================================================
FUNCAO: 636-20 - VITORIA DA CONQUISTA - PLANALTO -
EDUCACAO FISICA
=================================================================================
INSC NOME NOTA FINAL
CLAS.
=================================================================================
61325 JOELMA NEVES
EVANGELISTA 54.00 2
52250 GETULIO LUZ
PEREIRA 48.00 3
=================================================================================
FUNCAO: 637-20 - VITORIA DA CONQUISTA - PLANALTO - LINGUA
ESTRANGEIRA MODERNA - INGLES
=================================================================================
INSC NOME NOTA FINAL CLAS.
=================================================================================
66247 GIVANILDO
MODESTO SERTORIO DE SOUZA
71.00 1
=================================================================================
FUNCAO: 101-01 - IRECE - AMERICA DOURADO - FILOSOFIA
=================================================================================
INSC NOME NOTA FINAL CLAS.
=================================================================================
74292 ELENILVA
QUEIROZ DE LIMA 56.00 2
=================================================================================
FUNCAO: 104-01 - IRECE - BARRA DO MENDES - GEOGRAFIA
=================================================================================
INSC NOME NOTA FINAL CLAS.
=================================================================================
64326 EDISCLEIA
MOREIRA DE OLIVEIRA55.00 1
=================================================================================
FUNCAO: 105-01 - IRECE - BARRO ALTO - HISTORIA
=================================================================================
INSC NOME NOTA FINAL CLAS.
=================================================================================
68128 IONEIDE
FRANCISCA DA SILVA 42.00 3
=================================================================================
FUNCAO: 110-01 - IRECE - CAFARNAUM - LINGUA PORTUGUESA -
LITERATURA BRASILEIRA
=================================================================================
INSC NOME NOTA FINAL CLAS.
=================================================================================
55006 VIVIANE
OLIVEIRA BARBOSA MARTINS
52.00 3
=================================================================================
FUNCAO: 115-01 - IRECE - CANARANA - LINGUA PORTUGUESA -
LITERATURA BRASILEIRA
=================================================================================
INSC NOME NOTA FINAL CLAS.
=================================================================================
54750 IVANI
DOMINGAS DAS SILVA 50.00 4
72031 GLAUCIVONE
BARRETO SANTIAGO DOURADO
49.00 5
79436 MARCIO
THALES DOURADO SOUZA 48.00 6
=================================================================================
FUNCAO: 120-01 - IRECE - GENTIO DO OURO - HISTORIA
=================================================================================
INSC NOME NOTA FINAL CLAS.
=================================================================================
78176 MARCIA DE
SOUZA ROCHA CAVALCANTE
36.50 3
=================================================================================
FUNCAO: 124-01 - IRECE - IBIPEBA - HISTORIA
=================================================================================
INSC NOME NOTA FINAL CLAS.
=================================================================================
69858 BEATRIZ
QUEIROZ PEREIRA 46.00 2
=================================================================================
FUNCAO: 130-01 - IRECE - IPUPIARA - HISTORIA
=================================================================================
INSC NOME NOTA FINAL CLAS.
=================================================================================
55027 LEANE SANTOS
QUEIROZ 36.00 1
=================================================================================
FUNCAO: 133-01 - IRECE - ITAGUACU DA BAHIA - HISTORIA
=================================================================================
INSC NOME NOTA FINAL CLAS.
=================================================================================
62722 LENINE
FLAMARION OLIVEIRA DA SILVA
58.00 1
=================================================================================
FUNCAO: 135-01 - IRECE - JOAO DOURADO - FILOSOFIA
=================================================================================
INSC NOME NOTA FINAL CLAS.
=================================================================================
63631 RAQUEL
VASCONCELOS DOS SANTOS NETA
66.00 1
=================================================================================
FUNCAO: 142-01 - IRECE - PRESIDENTE DUTRA - LINGUA
PORTUGUESA - LITERATURA BRASILEIRA
=================================================================================
INSC NOME NOTA FINAL CLAS.
=================================================================================
55536 JAISSE
MENDES SOUZA CUNHA 62.00 2
=================================================================================
FUNCAO: 144-01 - IRECE - SAO GABRIEL - FILOSOFIA
=================================================================================
INSC NOME NOTA FINAL CLAS.
=================================================================================
54531 GEIZA TAIANE
VIEIRA 57.00 2
=================================================================================
FUNCAO: 145-01 - IRECE - SAO GABRIEL - HISTORIA
=================================================================================
INSC NOME NOTA FINAL CLAS.
=================================================================================
72504 PAULO VITOR
MACHADO GAMA 47.00 2
=================================================================================
FUNCAO: 146-01 - IRECE - SAO GABRIEL - LINGUA PORTUGUESA
- LITERATURA BRASILEIRA
=================================================================================
INSC NOME NOTA FINAL CLAS.
=================================================================================
58345 ALBA VALERIA
NEIVA RODRIGUES 58.00 2
=================================================================================
FUNCAO: 147-01 - IRECE - SAO GABRIEL - SOCIOLOGIA
=================================================================================
INSC NOME NOTA FINAL CLAS.
=================================================================================
71483 PRISCILA
COELHO DE ALMEIDA OLIVEIRA
55.00 2
=================================================================================
FUNCAO: 256-04 - SERRINHA - ARACI - FILOSOFIA
=================================================================================
INSC NOME NOTA FINAL CLAS.
=================================================================================
74273 LILIAN MARIA
DA MATA DE JESUS64.00 1
=================================================================================
FUNCAO: 259-04 - SERRINHA - ARACI - LINGUA PORTUGUESA -
LITERATURA BRASILEIRA
=================================================================================
INSC NOME NOTA FINAL CLAS.
=================================================================================
74458 DIANA CARLA
ALVES CARVALHO SANTOS
68.00 3
=================================================================================
FUNCAO: 262-04 - SERRINHA - BIRITINGA - GEOGRAFIA
=================================================================================
INSC NOME NOTA FINAL CLAS.
=================================================================================
81200 FRANCIELE
QUEIROZ DE MATOS 56.00 2
=================================================================================
FUNCAO: 268-04 - SERRINHA - CANSANCAO - SOCIOLOGIA
=================================================================================
INSC NOME NOTA FINAL CLAS.
=================================================================================
52846 NAY CHIRLEY
DIAS DA SILVA 49.00 2
=================================================================================
FUNCAO: 270-04 - SERRINHA - CONCEICAO DO COITE - LINGUA
PORTUGUESA - LITERATURA BRASILEIRA
=================================================================================
INSC NOME NOTA FINAL CLAS.
=================================================================================
54188 LUCIANA
OLIVEIRA LAGO 66.00 3
=================================================================================
FUNCAO: 271-04 - SERRINHA - ICHU - HISTORIA
=================================================================================
INSC NOME NOTA FINAL CLAS.
=================================================================================
60490 MICHELLE DE
OLIVEIRA CARNEIRO52.00 2
75329 RONALDO SAO
BERNARDO DO ROSARIO
46.00 3
=================================================================================
FUNCAO: 274-04 - SERRINHA - ITIUBA - LINGUA PORTUGUESA -
LITERATURA BRASILEIRA
=================================================================================
INSC NOME NOTA FINAL CLAS.
=================================================================================
72703 ARIANE LOPES
MORAIS CESAR REIS 63.50 4
80082 EDSON
LARANJEIRA DOS SANTOS 61.50 5
81608 VERONICA DE
SOUZA OLIVEIRA 60.50 6
=================================================================================
FUNCAO: 277-04 - SERRINHA - MONTE SANTO - GEOGRAFIA
=================================================================================
INSC NOME NOTA FINAL CLAS.
=================================================================================
66493 JOSIVALDA
DOS SANTOS CAMPOS 47.00 2
=================================================================================
FUNCAO: 278-04 - SERRINHA - MONTE SANTO - HISTORIA
=================================================================================
INSC NOME NOTA FINAL CLAS.
=================================================================================
56258 VALERIA DE
OLIVEIRA RAMOS 41.00 2
=================================================================================
FUNCAO: 279-04 - SERRINHA - MONTE SANTO - SOCIOLOGIA
=================================================================================
INSC NOME NOTA FINAL CLAS.
=================================================================================
82355 ALEXANDRA
CARDOSO DA SILVA DUARTE 52.00 2
=================================================================================
FUNCAO: 280-04 - SERRINHA - NORDESTINA - HISTORIA
=================================================================================
INSC NOME NOTA FINAL CLAS.
=================================================================================
79315 MARIA GORETE
OLIVEIRA MENDES 51.50 2
=================================================================================
FUNCAO: 281-04 - SERRINHA - QUEIMADAS - FILOSOFIA
=================================================================================
INSC NOME NOTA FINAL CLAS.
=================================================================================
68657 JOSE GERALDO
PEIXINHO BARBOSA60.00 1
=================================================================================
FUNCAO: 283-04 - SERRINHA - QUEIMADAS - LINGUA PORTUGUESA
- LITERATURA BRASILEIRA
=================================================================================
INSC NOME NOTA FINAL CLAS.
=================================================================================
71596 MARIA
APARECIDA COSTA DOS SANTOS
59.00 2
=================================================================================
FUNCAO: 284-04 - SERRINHA - QUEIMADAS - SOCIOLOGIA
=================================================================================
INSC NOME NOTA FINAL CLAS.
=================================================================================
64938 ANTONIO
XAVIER DE OLIVEIRA 61.00 1
=================================================================================
FUNCAO: 287-04 - SERRINHA - QUIJINGUE - HISTORIA
=================================================================================
INSC NOME NOTA FINAL CLAS.
=================================================================================
66597 MARICLEIA
DOS REIS PEDREIRA 55.00 1
=================================================================================
FUNCAO: 291-04 - SERRINHA - SAO DOMINGOS - GEOGRAFIA
=================================================================================
INSC NOME NOTA FINAL CLAS.
=================================================================================
73034 ELIANE CRUZ
MACIEL 69.50 1
=================================================================================
FUNCAO: 294-04 - SERRINHA - SERRINHA - LINGUA PORTUGUESA
- LITERATURA BRASILEIRA
=================================================================================
INSC NOME NOTA FINAL CLAS.
=================================================================================
81812 ISAIAS MOTA
NASCIMENTO 61.00 2
=================================================================================
FUNCAO: 297-04 - SERRINHA - TEOFILANDIA - LINGUA
PORTUGUESA - LITERATURA BRASILEIRA
=================================================================================
INSC NOME NOTA FINAL CLAS.
=================================================================================
51704 AMANDA
OLIVEIRA MANAIA 41.50 2
55441 NILMARA
NEVES DOS SANTOS 34.00 3
=================================================================================
FUNCAO: 374-07 - TEIXEIRA DE FREITAS - ALCOBACA -
FILOSOFIA
=================================================================================
INSC NOME NOTA FINAL CLAS.
=================================================================================
80997 MARA LUCIA
ALVES FERREIRA 59.00 1
54926 MARCIO
ROBERTO SANTANA 57.00 2
=================================================================================
FUNCAO: 375-07 - TEIXEIRA DE FREITAS - ALCOBACA -
SOCIOLOGIA
=================================================================================
INSC NOME NOTA FINAL CLAS.
=================================================================================
62314 CASSIO SOUZA
SANTANA 42.00 1
=================================================================================
FUNCAO: 376-07 - TEIXEIRA DE FREITAS - CARAVELAS -
GEOGRAFIA
=================================================================================
INSC NOME NOTA FINAL CLAS.
=================================================================================
75947 FERNANDO
CONCEICAO FONTES 48.00 1
=================================================================================
FUNCAO: 378-07 - TEIXEIRA DE FREITAS - CARAVELAS - LINGUA
PORTUGUESA - LITERATURA BRASILEIRA
=================================================================================
INSC NOME NOTA FINAL CLAS.
=================================================================================
64476 THAMIRES
MUNIZ DA SILVA SANTOS
54.00 3
82914 VANESSA
MARCELINO MANOEL 53.00 4
62761 JULIANA
BARRETO SANTANA 51.00 5
76272 LUIS EDUARDO
SILVA DE ANDRADE50.00 6
=================================================================================
FUNCAO: 381-07 - TEIXEIRA DE FREITAS - ITAMARAJU -
SOCIOLOGIA
=================================================================================
INSC NOME NOTA FINAL CLAS.
=================================================================================
74172 MARIA SOELI
GAMA DE OLIVEIRA 54.50 1
=================================================================================
FUNCAO: 382-07 - TEIXEIRA DE FREITAS - ITANHEM -
FILOSOFIA
=================================================================================
INSC NOME NOTA FINAL CLAS.
=================================================================================
70609 MAURICIO DE
NOVAIS REIS 64.00 1
=================================================================================
FUNCAO: 383-07 - TEIXEIRA DE FREITAS - ITANHEM - HISTORIA
=================================================================================
INSC NOME NOTA FINAL CLAS.
=================================================================================
59649 VINICIUS
FERREIRA GOMES 53.00 3
=================================================================================
FUNCAO: 384-07 - TEIXEIRA DE FREITAS - ITANHEM - LINGUA
PORTUGUESA - LITERATURA BRASILEIRA
=================================================================================
INSC NOME NOTA FINAL CLAS.
=================================================================================
81283 MARILENE
BARBOSA DOS SANTOS CAIRES
57.00 3
=================================================================================
FUNCAO: 385-07 - TEIXEIRA DE FREITAS - ITANHEM -
SOCIOLOGIA
=================================================================================
INSC NOME NOTA FINAL CLAS.
=================================================================================
75344 ELIANE PETE
VANCEA RODRIGUES DE ARAUJO
46.00 2
=================================================================================
FUNCAO: 387-07 - TEIXEIRA DE FREITAS - JUCURUCU -
GEOGRAFIA
=================================================================================
INSC NOME NOTA FINAL CLAS.
=================================================================================
67126 ROBSON
GONCALVES DE ARAUJO 40.00 1
=================================================================================
FUNCAO: 388-07 - TEIXEIRA DE FREITAS - JUCURUCU -
HISTORIA
=================================================================================
INSC NOME NOTA FINAL CLAS.
=================================================================================
70366 VALERIA
BRITTO DE SANTANA 53.00 1
75019 ROSILDA DE
OLIVEIRA RIOS 47.50 2
=================================================================================
FUNCAO: 389-07 - TEIXEIRA DE FREITAS - JUCURUCU - LINGUA
PORTUGUESA - LITERATURA BRASILEIRA
=================================================================================
INSC NOME NOTA FINAL CLAS.
=================================================================================
68719 ELISANGELA
PEREIRA DA COSTA 35.00 3
=================================================================================
FUNCAO: 391-07 - TEIXEIRA DE FREITAS - MUCURI - FILOSOFIA
=================================================================================
INSC NOME NOTA FINAL CLAS.
=================================================================================
78336 ELIENE
BITENCOURT LIMA 47.00 2
=================================================================================
FUNCAO: 392-07 - TEIXEIRA DE FREITAS - MUCURI - GEOGRAFIA
=================================================================================
INSC NOME NOTA FINAL CLAS.
=================================================================================
69519 LUDIMILA
SANTOS ROQUE BEZERRA49.00 3
70896 ROSALIA DE
PAULA NUNES FREITAS
46.00 4
=================================================================================
FUNCAO: 393-07 - TEIXEIRA DE FREITAS - MUCURI - HISTORIA
=================================================================================
INSC NOME NOTA FINAL CLAS.
=================================================================================
57438 MARCOS JOSE
DE FIGUEIREDO 56.00 4
75516 LEIA DOS
SANTOS BITENCOURT 51.00 5
51425 MARIA
BENEDITA DA CUNHA KOCH 41.00 6
61583 ISAC SOUZA
RODRIGUES 41.00 7
=================================================================================
FUNCAO: 397-07 - TEIXEIRA DE FREITAS - PRADO - GEOGRAFIA
=================================================================================
INSC NOME NOTA FINAL CLAS.
=================================================================================
69678 MAKUELE
BEZERRA DE OLIVA 53.50 2
56813 RENATA
PEREIRA SOUSA BRANDAO 50.00 3
61363 THIANA DO
NASCIMENTO CAZAIS 49.00 4
=================================================================================
FUNCAO: 399-07 - TEIXEIRA DE FREITAS - TEIXEIRA DE
FREITAS - HISTORIA
=================================================================================
INSC NOME NOTA FINAL CLAS.
=================================================================================
54653 PATRICIA
APARECIDA DE OLIVEIRA
60.00 3
=================================================================================
FUNCAO: 400-07 - TEIXEIRA DE FREITAS - TEIXEIRA DE
FREITAS - SOCIOLOGIA
=================================================================================
INSC NOME NOTA FINAL CLAS.
=================================================================================
65710 HELIO
ADRIANO SOUZA DE JESUS 62.00 2
=================================================================================
FUNCAO: 403-07 - TEIXEIRA DE FREITAS - VEREDA - LINGUA
PORTUGUESA - LITERATURA BRASILEIRA
=================================================================================
INSC NOME NOTA FINAL CLAS.
=================================================================================
78232 RAFAELLA
MARQUES CABRAL KUNERT
55.00 1
53536 ILANA
PINHEIRO AZEVEDO 55.00 2
=================================================================================
FUNCAO: 421-08 - ITAPETINGA - MACARANI - GEOGRAFIA
=================================================================================
INSC NOME NOTA FINAL CLAS.
=================================================================================
74059 ROBERIO DIAS
DE OLIVEIRA 49.00 3
74505 ELANE PORTO
CAMPOS 42.00 4
82617 ARELLE CRUZ
ROCHA 41.00 5
=================================================================================
FUNCAO: 422-08 - ITAPETINGA - MACARANI - HISTORIA
=================================================================================
INSC NOME NOTA FINAL CLAS.
=================================================================================
69035 RENATO COSTA
PEREIRA 52.00 1
=================================================================================
FUNCAO: 428-09 - AMARGOSA - AMARGOSA - GEOGRAFIA
=================================================================================
INSC NOME NOTA FINAL CLAS.
=================================================================================
58065 ELANE JOISE
SALES DE SOUSA 53.00 2
=================================================================================
FUNCAO: 429-09 - AMARGOSA - AMARGOSA - HISTORIA
=================================================================================
INSC NOME NOTA FINAL CLAS.
=================================================================================
55778 ANTONIO
MEILSON NASCIMENTO SOUZA
52.00 3
=================================================================================
FUNCAO: 430-09 - AMARGOSA - AMARGOSA - LINGUA PORTUGUESA
- LITERATURA BRASILEIRA
=================================================================================
INSC NOME NOTA FINAL CLAS.
=================================================================================
65321 LUZILEIDE DE
JESUS SANTOS E SANTOS 61.50 3
64758 GEISSON
PEIXOTO ARAUJO 61.00 4
=================================================================================
FUNCAO: 431-09 - AMARGOSA - BREJOES - GEOGRAFIA
=================================================================================
INSC NOME NOTA FINAL CLAS.
=================================================================================
67303 MARCOS SOUZA
SILVA 47.00 2
=================================================================================
FUNCAO: 432-09 - AMARGOSA - BREJOES - LINGUA PORTUGUESA -
LITERATURA BRASILEIRA
=================================================================================
INSC NOME NOTA FINAL CLAS.
=================================================================================
75642 IRANE SALES
BISPO 47.50 3
=================================================================================
FUNCAO: 436-09 - AMARGOSA - IRAJUBA - LINGUA PORTUGUESA -
LITERATURA BRASILEIRA
=================================================================================
INSC NOME NOTA FINAL CLAS.
=================================================================================
66948 ADALAETE
SOUZA DE FREITAS 55.00 1
=================================================================================
FUNCAO: 442-09 - AMARGOSA - JIQUIRICA - HISTORIA
=================================================================================
INSC NOME NOTA FINAL CLAS.
=================================================================================
75462 ROSANGELA DE
SOUZA SANTOS 59.00 3
=================================================================================
FUNCAO: 446-09 - AMARGOSA - LAFAIETE COUTINHO - LINGUA
PORTUGUESA - LITERATURA BRASILEIRA
=================================================================================
INSC NOME NOTA FINAL CLAS.
=================================================================================
51906 CLEISON
ALVES DOS SANTOS 67.50 1
=================================================================================
FUNCAO: 450-09 - AMARGOSA - LAJEDO DO TABOCAL - LINGUA
PORTUGUESA - LITERATURA BRASILEIRA
=================================================================================
INSC NOME NOTA FINAL CLAS.
=================================================================================
69894 LEDA SOARES
DA SILVA 50.00 2
=================================================================================
FUNCAO: 459-10 - JUAZEIRO - C. ALEGRE DE LOURDES -
HISTORIA
=================================================================================
INSC NOME NOTA FINAL CLAS.
=================================================================================
54151 JOSIMAR
CUSTODIO ROCHA 56.50 1
=================================================================================
FUNCAO: 461-10 - JUAZEIRO - PILAO ARCADO - FILOSOFIA
=================================================================================
INSC NOME NOTA FINAL CLAS.
=================================================================================
69194 FERNANDA
ANGELICA GONCALVES DA SILVA
45.50 2
=================================================================================
FUNCAO: 464-10 - JUAZEIRO - CASA NOVA - FILOSOFIA
=================================================================================
INSC NOME NOTA FINAL CLAS.
=================================================================================
79870 HILMARA DE
ARAUJO MOREIRA 50.00 2
=================================================================================
FUNCAO: 465-10 - JUAZEIRO - CASA NOVA - GEOGRAFIA
=================================================================================
INSC NOME NOTA FINAL CLAS.
=================================================================================
74685 LIDIANNE DA
SILVA CARVALHO 53.00 3
70980 MARIA DO
SOCORRO AMORIM NUNES48.00 4
=================================================================================
FUNCAO: 466-10 - JUAZEIRO - CASA NOVA - HISTORIA
=================================================================================
INSC NOME NOTA FINAL CLAS.
=================================================================================
58254 LUCICLEIDE
ANA DA SILVA 46.50 6
63140 RAYSSA
GUIMARAES NAVES 45.00 7
=================================================================================
FUNCAO: 469-10 - JUAZEIRO - CURACA - GEOGRAFIA
=================================================================================
INSC NOME NOTA FINAL CLAS.
=================================================================================
69919 MONICA DE
SANTANA FEITOSA SANTOS
50.00 6
66739 EDGAR
MARTINS GOMES 49.00 7
=================================================================================
FUNCAO: 470-10 - JUAZEIRO - CURACA - HISTORIA
=================================================================================
INSC NOME NOTA FINAL CLAS.
=================================================================================
51023 SERGIO NERE
SANTANA 51.00 4
=================================================================================
FUNCAO: 472-10 - JUAZEIRO - CURACA - SOCIOLOGIA
=================================================================================
INSC NOME NOTA FINAL CLAS.
=================================================================================
59466 ADEMIR
SANTANA SILVA 50.00 3
52494 JOSENICE DOS
SANTOS COSTA 47.00 4
=================================================================================
FUNCAO: 474-10 - JUAZEIRO - JUAZEIRO - HISTORIA
=================================================================================
INSC NOME NOTA FINAL CLAS.
=================================================================================
79664 LUCIANNA
GABRIELLA OLIVEIRA DOS SANTOS
59.00 9
59903 GESNER
SANTANA SILVA 58.00 11
69886 LENILSON PITA
DA SILVA 57.00 12
66051 JULIANA DE
SANTANA DUARTE 57.00 13
=================================================================================
FUNCAO: 476-10 - JUAZEIRO - JUAZEIRO - SOCIOLOGIA
=================================================================================
INSC NOME NOTA FINAL CLAS.
=================================================================================
74333 GUILHERME
ERNESTO DE ANDRADE NETO
60.00 3
80403 VALDEIR
GOMES DE OLIVEIRA 59.00
4
=================================================================================
FUNCAO: 477-10 - JUAZEIRO - REMANSO - HISTORIA
=================================================================================
INSC NOME NOTA FINAL CLAS.
=================================================================================
69722 JULIANA
ANGELICA FERREIRA 59.00 1
=================================================================================
FUNCAO: 528-12 - MACAUBAS - CATURAMA - HISTORIA
=================================================================================
INSC NOME NOTA FINAL CLAS.
=================================================================================
51616 EDVAN SANTOS
CARVALHO 57.00 1
=================================================================================
FUNCAO: 533-12 - MACAUBAS - MACAUBAS - GEOGRAFIA
=================================================================================
INSC NOME NOTA FINAL CLAS.
=================================================================================
64880 FATIMA
CRISLAINE BATISTA ROCHA
56.00 1
=================================================================================
FUNCAO: 547-13 - CAETITE - ITUACU - GEOGRAFIA
=================================================================================
INSC NOME NOTA FINAL CLAS.
=================================================================================
66333 ALAN JOSE
SANTOS PESSOA 51.00 1
=================================================================================
FUNCAO: 548-13 - CAETITE - ITUACU - HISTORIA
=================================================================================
INSC NOME NOTA FINAL CLAS.
=================================================================================
70030 JEROSMIRO
RIBEIRO SILVA PEREIRA
53.00 1
=================================================================================
FUNCAO: 549-13 - CAETITE - ITUACU - LINGUA PORTUGUESA -
LITERATURA BRASILEIRA
=================================================================================
INSC NOME NOTA FINAL CLAS.
=================================================================================
71723 THAIANE
ALVES BEZERRA 63.00 3
78091 MARLON LUCAS
LEITE ALVES 61.00 4
=================================================================================
FUNCAO: 553-13 - CAETITE - IUIU - LINGUA PORTUGUESA -
LITERATURA BRASILEIRA
=================================================================================
INSC NOME NOTA FINAL CLAS.
=================================================================================
68891 ANTONIO
ALMEIDA MONTALVAO JUNIOR
64.00 2
=================================================================================
FUNCAO: 555-13 - CAETITE - LIVRAMENTO DE NOSSA SENHORA -
GEOGRAFIA
=================================================================================
INSC NOME NOTA FINAL CLAS.
=================================================================================
80747 SAYONARA
MARQUES CARDOSO 57.00 3
79094 CELIO
ANTONIO DA SILVA 56.50 4
=================================================================================
FUNCAO: 556-13 - CAETITE - PALMAS DE MONTE ALTO -
HISTORIA
=================================================================================
INSC NOME NOTA FINAL CLAS.
=================================================================================
66826 ELISA
MAGALHAES PRATES 59.00 1
=================================================================================
FUNCAO: 562-13 - CAETITE - RIO DO ANTONIO - HISTORIA
=================================================================================
INSC NOME NOTA FINAL CLAS.
=================================================================================
69473 FABIO DA
SILVA CORREIA 60.00 2
=================================================================================
FUNCAO: 564-13 - CAETITE - TANHACU - FILOSOFIA
=================================================================================
INSC NOME NOTA FINAL CLAS.
=================================================================================
64879 ANDRE LIMA
COELHO 60.50 1
=================================================================================
FUNCAO: 567-13 - CAETITE - TANHACU - SOCIOLOGIA
=================================================================================
INSC NOME NOTA FINAL CLAS.
=================================================================================
74866 SIMONE
CORREIA OLIVEIRA BERNARDES
49.00 1
=================================================================================
FUNCAO: 602-15 - IPIRA - BAIXA GRANDE - LINGUA PORTUGUESA
- LITERATURA BRASILEIRA
=================================================================================
INSC NOME NOTA FINAL CLAS.
=================================================================================
52225 MONICA DA
COSTA CINTRA 51.00 2
=================================================================================
FUNCAO: 603-15 - IPIRA - GAVIAO - HISTORIA
=================================================================================
INSC NOME NOTA FINAL CLAS.
=================================================================================
66940 IRONAIDE DA
SILVA SANTANA 56.00 2
=================================================================================
FUNCAO: 610-15 - IPIRA - NOVA FATIMA - FILOSOFIA
=================================================================================
INSC NOME NOTA FINAL CLAS.
=================================================================================
52492 VITORIA
SANTANA DE ABREU 59.00 2
=================================================================================
FUNCAO: 611-15 - IPIRA - PE DE SERRA - FILOSOFIA
=================================================================================
INSC NOME NOTA FINAL CLAS.
=================================================================================
81063 DANIELA DOS
SANTOS FERNANDES 51.50 2
=================================================================================
FUNCAO: 612-15 - IPIRA - PE DE SERRA - HISTORIA
=================================================================================
INSC NOME NOTA FINAL CLAS.
=================================================================================
51022 MAYCON DE
JESUS SANTOS 43.00 2
=================================================================================
FUNCAO: 613-15 - IPIRA - PINTADAS - HISTORIA
=================================================================================
INSC NOME NOTA FINAL CLAS.
=================================================================================
83030 MARILANE
SOUZA SILVA 44.00 2
=================================================================================
FUNCAO: 616-15 - IPIRA - RIACHAO DO JACUIPE - HISTORIA
=================================================================================
INSC NOME NOTA FINAL CLAS.
=================================================================================
71958 CLEIDIANE
OLIVEIRA CARNEIRO LIMA
51.00 1
=================================================================================
FUNCAO: 622-15 - IPIRA - SERRA PRETA - HISTORIA
=================================================================================
INSC NOME NOTA FINAL CLAS.
=================================================================================
80119 MARCELO
CUNHA OLIVEIRA 61.00 4
68456 ROBERTO
RUBENS DE JESUS COUTINHO
61.00 5
=================================================================================
FUNCAO: 624-15 - IPIRA - VARZEA DA ROCA - HISTORIA
=================================================================================
INSC NOME NOTA FINAL CLAS.
=================================================================================
53087 DELMA BORGES
DA CRUZ BEHRENS 57.00 3
71165 MIRACI
OLIVEIRA CUNHA PACHECO56.50 4
58780 DANILO
FERNANDES DE ALMEIDA PACHECO
56.00 5
=================================================================================
FUNCAO: 636-17 - RIBEIRA DO POMBAL - ADUSTINA -
SOCIOLOGIA
=================================================================================
INSC NOME NOTA FINAL CLAS.
=================================================================================
62678 RAMON
RIBEIRO SANTOS 38.00 2
=================================================================================
FUNCAO: 639-17 - RIBEIRA DO POMBAL - ANTAS - HISTORIA
=================================================================================
INSC NOME NOTA FINAL CLAS.
=================================================================================
55502 ATAMIRES
ALVES DOS SANTOS 52.50 2
=================================================================================
FUNCAO: 642-17 - RIBEIRA DO POMBAL - CICERO DANTAS -
FILOSOFIA
=================================================================================
INSC NOME NOTA FINAL CLAS.
=================================================================================
51979 SHIRLEI
DANTAS SILVA ALVES 64.00 1
=================================================================================
FUNCAO: 644-17 - RIBEIRA DO POMBAL - CICERO DANTAS -
HISTORIA
=================================================================================
INSC NOME NOTA FINAL CLAS.
=================================================================================
51502 MARIO SERGIO
CONCEICAO DA SILVA 61.50 2
68584 ONEAS BISPO
SALES 55.00 3
=================================================================================
FUNCAO: 645-17 - RIBEIRA DO POMBAL - CICERO DANTAS -
LINGUA PORTUGUESA - LITERATURA BRASILEIRA
=================================================================================
INSC NOME NOTA FINAL CLAS.
=================================================================================
71730 DANIELLE
RODRIGUES ALMEIDA NASCIMENTO
57.00 3
=================================================================================
FUNCAO: 110-01 - IRECE - CANARANA - MATEMATICA
=================================================================================
INSC NOME NOTA FINAL CLAS.
=================================================================================
56086 ALINE
FERREIRA DAMASCENO DOS SANTOS
59.50 1
=================================================================================
FUNCAO: 116-01 - IRECE - GENTIO DO OURO - MATEMATICA
=================================================================================
INSC NOME NOTA FINAL CLAS.
=================================================================================
74691 MARILEIDE DA
SILVA JUVENAL 45.00 2
69279 SAMUEL
RODRIGUES DA CUNHA 37.00 3
=================================================================================
FUNCAO: 118-01 - IRECE - IBIPEBA - FISICA
=================================================================================
INSC NOME NOTA FINAL CLAS.
=================================================================================
60258 RAIANE
BATISTA BARBOSA 33.00 3
=================================================================================
FUNCAO: 119-01 - IRECE - IBIPEBA - MATEMATICA
=================================================================================
INSC NOME NOTA FINAL CLAS.
=================================================================================
63659 CICERA DA
SILVA SANTOS REIS 38.00 2
=================================================================================
FUNCAO: 124-01 - IRECE - IRECE - MATEMATICA
=================================================================================
INSC NOME NOTA FINAL CLAS.
=================================================================================
58570 ALINE
CERQUEIRA SILVA DE AZEVEDO
55.00 5
63011 PEDRO TIAGO
DOURADO GONCALVES53.00 6
=================================================================================
FUNCAO: 125-01 - IRECE - IRECE - QUIMICA
=================================================================================
INSC NOME NOTA FINAL CLAS.
=================================================================================
77010 IGOR
REBOUCAS DE SANTANA 39.00 3
=================================================================================
FUNCAO: 127-01 - IRECE - ITAGUACU DA BAHIA - MATEMATICA
=================================================================================
INSC NOME NOTA FINAL CLAS.
=================================================================================
80441 ADRIANA
DOURADO ROCHA 47.00 1
=================================================================================
FUNCAO: 129-01 - IRECE - JOAO DOURADO - MATEMATICA
=================================================================================
INSC NOME NOTA FINAL CLAS.
=================================================================================
75234 ANDRE NUNES
DOURADO 49.00 3
=================================================================================
FUNCAO: 131-01 - IRECE - JUSSARA - MATEMATICA
=================================================================================
INSC NOME NOTA FINAL CLAS.
=================================================================================
78323 JAILTON
TIBURTINO DE OLIVEIRA50.00 2
=================================================================================
FUNCAO: 135-01 - IRECE - MULUNGU DO MORRO - MATEMATICA
=================================================================================
INSC NOME NOTA FINAL CLAS.
=================================================================================
65858 REINILDO
LEMOS DA SILVA 45.00 2
=================================================================================
FUNCAO: 140-01 - IRECE - SAO GABRIEL - MATEMATICA
=================================================================================
INSC NOME NOTA FINAL CLAS.
=================================================================================
53759 JAILTON JOAO
DA SILVA 53.00 1
=================================================================================
FUNCAO: 213-04 - SERRINHA - ARACI - FISICA
=================================================================================
INSC NOME NOTA FINAL CLAS.
=================================================================================
72751 ELDER WILSON
LOPES 39.00 1
=================================================================================
FUNCAO: 214-04 - SERRINHA - ARACI - MATEMATICA
=================================================================================
INSC NOME NOTA FINAL CLAS.
=================================================================================
68331 ULISSES
SOUZA SILVA 53.00 4
=================================================================================
FUNCAO: 217-04 - SERRINHA - BIRITINGA - MATEMATICA
=================================================================================
INSC NOME NOTA FINAL CLAS.
=================================================================================
58158 ERIVALDO DE
MOURA PEDREIRA 53.00 1
=================================================================================
FUNCAO: 219-04 - SERRINHA - CANSANCAO - MATEMATICA
=================================================================================
INSC NOME NOTA FINAL CLAS.
=================================================================================
58829 GEOVANE
OLIVEIRA REIS 59.00 2
75508 JOSE NILTON
DA SILVA SOUZA 42.00 3
=================================================================================
FUNCAO: 221-04 - SERRINHA - CONCEICAO DO COITE - FISICA
=================================================================================
INSC NOME NOTA FINAL CLAS.
=================================================================================
51342 MANOEL
LEOPOLDO DA SILVA JUNIOR
49.00 2
=================================================================================
FUNCAO: 222-04 - SERRINHA - CONCEICAO DO COITE -
MATEMATICA
=================================================================================
INSC NOME NOTA FINAL CLAS.
=================================================================================
54759 MATURINO DE
SOUZA MARQUES JUNIOR
65.00 4
55109 TAMARA
ALMEIDA GORDIANO 63.00 5
=================================================================================
FUNCAO: 227-04 - SERRINHA - ITIUBA - MATEMATICA
=================================================================================
INSC NOME NOTA FINAL CLAS.
=================================================================================
77650 JACIRA SILVA
SANTOS 45.00 4
77691 ADILSON FILHO
DA SILVA SANTOS39.00 5
83347 JOSE DUILSON
FILHO 36.00 6
=================================================================================
FUNCAO: 232-04 - SERRINHA - MONTE SANTO - MATEMATICA
=================================================================================
INSC NOME NOTA FINAL CLAS.
=================================================================================
72436 ADRIANA
OLIVEIRA PEIXINHO DE CARVALHO
53.50 4
82402 ANTONIO
MARCOS ABREU DUARTE 53.00 5
52544 JOSUE
OLIVEIRA DE ARAUJO 53.00 6
57375 RENE DA
SILVA TOLENTINO 50.00 8
56491 LEYDE REJANY
SOARES DE MOURA 48.50 9
=================================================================================
FUNCAO: 236-04 - SERRINHA - QUEIMADAS - MATEMATICA
=================================================================================
INSC NOME NOTA FINAL CLAS.
=================================================================================
70846 EURIDES
XAVIER DE OLIVEIRA 54.50 2
=================================================================================
FUNCAO: 238-04 - SERRINHA - QUIJINGUE - MATEMATICA
=================================================================================
INSC NOME NOTA FINAL CLAS.
=================================================================================
59368 ADEMIR
SANTOS DE ARAUJO 58.00 2
74308 GILSON
BATISTA FERREIRA 52.00 3
82372 EDVALDO
COSTA DE SANTANA 46.00 4
=================================================================================
FUNCAO: 239-04 - SERRINHA - QUIJINGUE - QUIMICA
=================================================================================
INSC NOME NOTA FINAL CLAS.
=================================================================================
76995 LUIS
LINDEMBERG SOUZA ABREU 38.00 2
=================================================================================
FUNCAO: 242-04 - SERRINHA - SANTA LUZ - FISICA
=================================================================================
INSC NOME NOTA FINAL CLAS.
=================================================================================
77408 JOSE NUNES
DA SILVA NETO 39.00 2
=================================================================================
FUNCAO: 247-04 - SERRINHA - SERRINHA - FISICA
=================================================================================
INSC NOME NOTA FINAL CLAS.
=================================================================================
79482 GUSTAVO DE
CARVALHO CAMPOS 45.00 3
59207 KARYNE
SANTIAGO DE OLIVEIRA 32.00 4
=================================================================================
FUNCAO: 250-04 - SERRINHA - TUCANO - MATEMATICA
=================================================================================
INSC NOME NOTA FINAL CLAS.
=================================================================================
66670 RENATO
PEREIRA DE ALMEIDA 55.00 3
82813 ELISEU
ARAUJO DOS SANTOS 49.00 4
79964 TATIANE
ARAUJO CAVALCANTE MOURA
37.00 5
=================================================================================
FUNCAO: 252-04 - SERRINHA - VALENTE - MATEMATICA
=================================================================================
INSC NOME NOTA FINAL CLAS.
=================================================================================
77641 SIMENIA RIOS
COUTO OLIVEIRA 57.50 1
=================================================================================
FUNCAO: 324-07 - TEIXEIRA DE FREITAS - CARAVELAS -
MATEMATICA
=================================================================================
INSC NOME NOTA FINAL CLAS.
=================================================================================
58426 SHEYLA AYUMI
TOKASE SHEU 55.00 4
54202 SOLANGE
RODRIGUES SILVA 54.00 5
64761 MARCO
ANTONIO RIBEIRO SARY ELDIN
53.00 6
72002 VANIA SANTOS
EVANGELISTA 52.00 7
75032 JULIANO
SANTOS COSTA 48.00 8
51331 DANIELE
FIGUEIREDO GUEDES SOUZA
48.00 9
65975 GILMAR
MORAIS SILVA 41.00 11
=================================================================================
FUNCAO: 326-07 - TEIXEIRA DE FREITAS - IBIRAPUA -
MATEMATICA
=================================================================================
INSC NOME NOTA FINAL CLAS.
=================================================================================
62073 CLEBSON DE
ALMEIDA PEREIRA 38.00 2
=================================================================================
FUNCAO: 331-07 - TEIXEIRA DE FREITAS - ITANHEM -
MATEMATICA
=================================================================================
INSC NOME NOTA FINAL CLAS.
=================================================================================
54898 LEANDRO
ARAUJO PASSOS 51.00 2
74542 ALEX SOUZA
SANTOS 43.00 3
=================================================================================
FUNCAO: 334-07 - TEIXEIRA DE FREITAS - MEDEIROS NETO -
FISICA
=================================================================================
INSC NOME NOTA FINAL CLAS.
=================================================================================
82050 ROBERTO
OLIVEIRA DA SILVA 41.00 1
=================================================================================
FUNCAO: 336-07 - TEIXEIRA DE FREITAS - MUCURI -
MATEMATICA
=================================================================================
INSC NOME NOTA FINAL CLAS.
=================================================================================
81182 GILSON
FIGUEREDO LOPES 44.00 5
74073 GUILHARDES
DE SOUZA CARNEIRO 42.00 6
=================================================================================
FUNCAO: 339-07 - TEIXEIRA DE FREITAS - NOVA VICOSA -
MATEMATICA
=================================================================================
INSC NOME NOTA FINAL CLAS.
=================================================================================
68681 HENRIQUE
RODRIGUES FALCAO 51.00 2
=================================================================================
FUNCAO: 343-07 - TEIXEIRA DE FREITAS - TEIXEIRA DE
FREITAS - MATEMATICA
=================================================================================
INSC NOME NOTA FINAL CLAS.
=================================================================================
53364 ELMO
FERREIRA DE BARROS 58.50 8
64901 MARIANGELA
SILVA SOUZA 57.00 9
55566 MARIELSON
ARAUJO RIBAS 57.00 10
66488 CHEENA LOPES
BAHIA 56.50 11
73984 GASTAO
SANTOS DA CUNHA 56.00 12
76193 ANTONIO
ALESSANDRO PASTANA DE SOUZA
56.00 13
57358 FERNANDA
SOARES DE ARAUJO 56.00 14
69854 VERONICA
COSTA GOMES 53.00 15
=================================================================================
FUNCAO: 352-08 - ITAPETINGA - ITAMBE - MATEMATICA
=================================================================================
INSC NOME NOTA FINAL CLAS.
=================================================================================
52704 JUNIOR
CARDOSO50.00 2
=================================================================================
FUNCAO: 353-08 - ITAPETINGA - ITAMBE - QUIMICA
=================================================================================
INSC NOME NOTA FINAL CLAS.
=================================================================================
58784 CAIENE DE
JESUS OLIVEIRA 41.00 2
=================================================================================
FUNCAO: 360-08 - ITAPETINGA - MACARANI - MATEMATICA
=================================================================================
INSC NOME NOTA FINAL CLAS.
=================================================================================
82644 GESSI GAMA
SOARES FILHO 24.00 4
=================================================================================
FUNCAO: 371-09 - AMARGOSA - CRAVOLANDIA - FISICA
=================================================================================
INSC NOME NOTA FINAL CLAS.
=================================================================================
61677 CAIQUE
NASCIMENTO DE ALMEIDA 45.00 1
=================================================================================
FUNCAO: 375-09 - AMARGOSA - ITIRUCU - MATEMATICA
=================================================================================
INSC NOME NOTA FINAL CLAS.
=================================================================================
74264 GENILZA
SANTOS MEIRA 49.00 3
=================================================================================
FUNCAO: 379-09 - AMARGOSA - JIQUIRICA - MATEMATICA
=================================================================================
INSC NOME NOTA FINAL CLAS.
=================================================================================
72794 DALILA SANTOS
JESUS 46.00 5
69129 VALTER
CARLOS DOS SANTOS SILVA
38.00 6 =================================================================================
FUNCAO: 381-09 - AMARGOSA - LAJE - MATEMATICA
=================================================================================
INSC NOME NOTA FINAL CLAS.
=================================================================================
68372 GERSON ALVES
DOS SANTOS 51.00 4
=================================================================================
FUNCAO: 383-09 - AMARGOSA - MARACAS - MATEMATICA
=================================================================================
INSC NOME NOTA FINAL CLAS.
=================================================================================
72202 FERNANDO
NERES GOMIDE 57.00 2
=================================================================================
FUNCAO: 392-09 - AMARGOSA - UBAIRA - MATEMATICA
=================================================================================
INSC NOME NOTA FINAL CLAS.
=================================================================================
72568 PAULA REGINA
DOS SANTOS SOUZA57.00 2
76249 ELIENE DE
ANDRADE GOMES 49.50 3
=================================================================================
FUNCAO: 401-10 - JUAZEIRO - CURACA - MATEMATICA
=================================================================================
INSC NOME NOTA FINAL CLAS.
=================================================================================
54901 ADENILDO
OLIVEIRA LOPES 54.00 4
=================================================================================
FUNCAO: 402-10 - JUAZEIRO - CURACA - QUIMICA
=================================================================================
INSC NOME NOTA FINAL CLAS.
=================================================================================
71056 VITOR HUGO
ARAUJO CABRAL 50.00 1
=================================================================================
FUNCAO: 403-10 - JUAZEIRO - JUAZEIRO - FISICA
=================================================================================
INSC NOME NOTA FINAL
CLAS.
=================================================================================
82645 ANTONIO
WANDERLEY DOS SANTOS NETO
43.00 3
80511 ANDERSON
VINICIUS DANTAS MARQUES MAIA
41.00 4
=================================================================================
FUNCAO: 404-10 - JUAZEIRO - JUAZEIRO - MATEMATICA
=================================================================================
INSC NOME NOTA FINAL CLAS.
=================================================================================
63097 FELIPE
AUGUSTO TAVARES DE SOUZA
55.50 7
60550 MARCIRA
NUNES FERNANDES 54.00 9
67904 YANDRIA
PEREIRA MATTOS 54.00 10
63759 LUCIANO
EVANGELISTA SANTOS MENDONCA
53.00 11
70312 PAULO LIMA
CARVALHO 52.00 14
54413 CLAUDENI
DANTAS DOS SANTOS 52.00 15
=================================================================================
FUNCAO: 407-10 - JUAZEIRO - SENTO SE - FISICA
=================================================================================
INSC NOME NOTA FINAL CLAS.
=================================================================================
76704 TIAGO
RIBEIRO DOS SANTOS 36.00 1
=================================================================================
FUNCAO: 409-10 - JUAZEIRO - SOBRADINHO - QUIMICA
=================================================================================
INSC NOME NOTA FINAL CLAS.
=================================================================================
56169 RAIMUNDO
JEFTER DA SILVA SOUZA
45.00 1
=================================================================================
FUNCAO: 445-12 - MACAUBAS - BOTUPORA - FISICA
=================================================================================
INSC NOME NOTA FINAL CLAS.
=================================================================================
72811 MARCELO
BOMFIM NOBRE 43.00 2
=================================================================================
FUNCAO: 447-12 - MACAUBAS - CATURAMA - MATEMATICA
=================================================================================
INSC NOME NOTA FINAL CLAS.
=================================================================================
61823 NIVALDO JOSE
DA SILVA 43.00 3
56917 WALDIR
BARBOSA42.00 4
=================================================================================
FUNCAO: 450-12 - MACAUBAS - ERICO CARDOSO - MATEMATICA
=================================================================================
INSC NOME NOTA FINAL CLAS.
=================================================================================
67948 CARLOS
ANTONIO SARAIVA BONFIM43.00 2
=================================================================================
FUNCAO: 453-12 - MACAUBAS - IBIPITANGA - MATEMATICA
=================================================================================
INSC NOME NOTA FINAL CLAS.
=================================================================================
62081 JOSELMO REGO
OLIVEIRA 46.00 2
=================================================================================
FUNCAO: 456-12 - MACAUBAS - PARAMIRIM - MATEMATICA
=================================================================================
INSC NOME NOTA FINAL CLAS.
=================================================================================
63564 SOLANGE
SANTOS SOUZA 53.00 2
=================================================================================
FUNCAO: 457-12 - MACAUBAS - TANQUE NOVO - MATEMATICA
=================================================================================
INSC NOME NOTA FINAL CLAS.
=================================================================================
59788 VIVIANE
MATOS DIAS 58.00 2
=================================================================================
FUNCAO: 458-13 - CAETITE - BRUMADO - FISICA
=================================================================================
INSC NOME NOTA FINAL CLAS.
=================================================================================
55001 ANDERSON
LIMA GOMES 46.00 2
=================================================================================
FUNCAO: 473-13 - CAETITE - ITUACU - MATEMATICA
=================================================================================
INSC NOME NOTA FINAL CLAS.
=================================================================================
78657 DIOGO
MOREIRA TAVARES DA SILVA 32.00 2
=================================================================================
FUNCAO: 476-13 - CAETITE - LAGOA REAL - MATEMATICA
=================================================================================
INSC NOME NOTA FINAL CLAS.
=================================================================================
81522 JESSICA
TAYANA FRANCISCA SILVEIRA
64.00 3
60281 CLAUDIA
ALVES TEIXEIRA 62.50 4
=================================================================================
FUNCAO: 479-13 - CAETITE - LIVRAMENTO DE NOSSA SENHORA -
MATEMATICA
=================================================================================
INSC NOME NOTA FINAL CLAS.
=================================================================================
63478 VALNEI
RIBEIRO LIMA 47.00 2
=================================================================================
FUNCAO: 483-13 - CAETITE - PALMAS DE MONTE ALTO -
MATEMATICA
=================================================================================
INSC NOME NOTA FINAL CLAS.
=================================================================================
60387 NORMELIA
MARIA COTRIM 63.00 3
63296 PLINIO HUGO
SILVA ALVES 61.00 4
80586 CLERISTON DA
SILVA SOUZA 59.00 5
=================================================================================
FUNCAO: 484-13 - CAETITE - PALMAS DE MONTE ALTO - QUIMICA
=================================================================================
INSC NOME NOTA FINAL CLAS.
=================================================================================
58188 RAQUEL RAMOS
MAGALHAES 48.00 2
=================================================================================
FUNCAO: 485-13 - CAETITE - PINDAI - FISICA
=================================================================================
INSC NOME NOTA FINAL CLAS.
=================================================================================
73959 ELIANA
SANTOS CAIRES FARIAS 60.50 1
=================================================================================
FUNCAO: 486-13 - CAETITE - PINDAI - MATEMATICA
=================================================================================
INSC NOME NOTA FINAL CLAS.
=================================================================================
60192
RAQUELPEREIRA DE OLIVEIRA
60.00 1
51367 JEISIANNE
ARAUJO MATOS QUEIROZ 55.50 2
=================================================================================
FUNCAO: 488-13 - CAETITE - RIO DO ANTONIO - QUIMICA
=================================================================================
INSC NOME NOTA FINAL
CLAS.
=================================================================================
54709 SUZANY
AGUIAR MACHADO 49.00 1
=================================================================================
FUNCAO: 489-13 - CAETITE - TANHACU - MATEMATICA
=================================================================================
INSC NOME NOTA FINAL CLAS.
=================================================================================
60579 ANTONIO
VITAL DA SILVA JUNIOR60.50 1
=================================================================================
FUNCAO: 514-15 - IPIRA - BAIXA GRANDE - MATEMATICA
=================================================================================
INSC NOME NOTA FINAL CLAS.
=================================================================================
64251 JAMILE SOUSA
BORGES 43.00 2
=================================================================================
FUNCAO: 516-15 - IPIRA - CAPELA DO ALTO ALEGRE -
MATEMATICA
=================================================================================
INSC NOME NOTA FINAL CLAS.
=================================================================================
62610 ANDERSON
RIOS LIMA 58.50 2
=================================================================================
FUNCAO: 519-15 - IPIRA - MAIRI - MATEMATICA
=================================================================================
INSC NOME NOTA FINAL CLAS.
=================================================================================
81316 GEORGE
MENEZES MOTA 44.00 1
69166 TATIANA
CONCEICAO DA SILVA 39.00 2
=================================================================================
FUNCAO: 521-15 - IPIRA - NOVA FATIMA - MATEMATICA
=================================================================================
INSC NOME NOTA FINAL CLAS.
=================================================================================
69298 ROSINALDO
LIMA DA CUNHA 46.00 2
=================================================================================
FUNCAO: 522-15 - IPIRA - PE DE SERRA - FISICA
=================================================================================
INSC NOME NOTA FINAL CLAS.
=================================================================================
56560 JEFFERSON
HENRIQUE SOARES DOS S. BISPO 41.00 2
=================================================================================
FUNCAO: 525-15 - IPIRA - RIACHAO DO JACUIPE - MATEMATICA
=================================================================================
INSC NOME NOTA FINAL CLAS.
=================================================================================
72288 MARCILA
DAIANE MARCENIO DE OLIVEIRA
57.00 2
=================================================================================
FUNCAO: 568-17 - RIBEIRA DO POMBAL - NOVA SOURE -
MATEMATICA
=================================================================================
INSC NOME NOTA FINAL CLAS.
=================================================================================
72749 LAUDICEIA
BARRETO COUTINHO DOS SANTOS
49.50 5
75451 LETICIA DE
SOUZA REIS 45.00 7
77757 MARIA DORIA
NATIVIDADE BARBOZA
43.00 8
=================================================================================
FUNCAO: 570-17 - RIBEIRA DO POMBAL - NOVO TRIUNFO -
MATEMATICA
=================================================================================
INSC NOME NOTA FINAL CLAS.
=================================================================================
76548 VINICIUS
MATOS DE OLIVEIRA 63.00 1
=================================================================================
FUNCAO: 577-17 - RIBEIRA DO POMBAL - RIBEIRA DO POMBAL -
MATEMATICA
=================================================================================
INSC NOME NOTA FINAL CLAS.
=================================================================================
53562 VALDILENE
ALVES DE ASSIS 62.50 3
51902 ADRIANO
DANTAS REIS SANTANA 60.50 4
79662 FERNANDO
ROCHA DA COSTA 58.00 5
54644 MARIA PALOMA
SANTANA DE JESUS56.00 6
=================================================================================
FUNCAO: 582-17 - RIBEIRA DO POMBAL - SITIO DO QUINTO -
MATEMATICA
=================================================================================
INSC NOME NOTA FINAL CLAS.
=================================================================================
72018 ANTENOR DE
CARVALHO 67.00 1
=================================================================================
FUNCAO: 624-19 - FEIRA DE SANTANA - AGUA FRIA -
MATEMATICA
=================================================================================
INSC NOME NOTA FINAL CLAS.
=================================================================================
82542 JANICE
GUEDES FERREIRA 40.00 2
61388 GENILDA
SOUZA DE CERQUEIRA DIAS
39.00 3
73573 TANIA ALVES
MASCARENHAS 34.00 4
=================================================================================
FUNCAO: 625-19 - FEIRA DE SANTANA - ANTONIO CARDOSO -
MATEMATICA
=================================================================================
INSC NOME
NOTA FINAL CLAS.
=================================================================================
65127 CHARLENE
FERREIRA BRITO 61.00 1
=================================================================================
FUNCAO: 626-19 - FEIRA DE SANTANA - ANTONIO CARDOSO -
QUIMICA
=================================================================================
INSC NOME NOTA FINAL CLAS.
=================================================================================
FUNCAO: 627-19 - FEIRA DE SANTANA - CONCEICAO DO JACUIPE
- MATEMATICA
=================================================================================
INSC NOME NOTA FINAL CLAS.
=================================================================================
78641 JADIANE DE
JESUS SANTANA 59.00 3
72250 LUCIO ROQUE
PINTO DE ARAUJO 58.50 4
62571 MARYLIA DA
SILVA BARRETTO 55.00 5
=================================================================================
FUNCAO: 629-19 - FEIRA DE SANTANA - CORACAO DE MARIA -
MATEMATICA
=================================================================================
INSC NOME NOTA FINAL CLAS.
=================================================================================
51733 MARIA DA
CONCEICAO ADORNO CERQUEIRA
42.00 2
=================================================================================
FUNCAO: 630-19 - FEIRA DE SANTANA - FEIRA DE SANTANA -
FISICA
=================================================================================
INSC NOME NOTA FINAL CLAS.
=================================================================================
63700 PATRICK LUAN
PACHECO RAMOS 50.00 5
76113 MILENA SOUZA
RIBEIRO ALMEIDA 50.00 6
79406 ANTONIO
MARCOS SILVA MOREIRA 49.50 7
65185 CAYO CESAR
DE LIMA FONSECA 48.00 8
57977 HAMILTON DE
ARAUJO SILVA NETO46.00 10
74130 MICHELLE
VALE DE ARAUJO 44.50 11
58965 LEILA PAULA
DOS SANTOS CARVALHO
43.00 12
=================================================================================
FUNCAO: 631-19 - FEIRA DE SANTANA - FEIRA DE SANTANA -
QUIMICA
=================================================================================
INSC NOME NOTA FINAL CLAS.
=================================================================================
65847 LUIS EDUARDO
MATOS REIS 54.00 2
=================================================================================
FUNCAO: 636-19 - FEIRA DE SANTANA - SANTA BARBARA -
MATEMATICA
=================================================================================
INSC NOME NOTA FINAL CLAS.
=================================================================================
83515 CALES ALVES
DA COSTA JUNIOR 58.00 2
72084 CARLA ARAUJO
OLIVEIRA DE ALMEIDA 55.50 3
62595 WILLIAM
SOUZA LIMA 47.00 4
=================================================================================
FUNCAO: 639-19 - FEIRA DE SANTANA - SANTO ESTEVAO -
MATEMATICA
=================================================================================
INSC NOME NOTA FINAL CLAS.
=================================================================================
65717 ALEX ALMEIDA
DE SOUZA 62.00 5
54742 LIZANDRA
ALMEIDA ARAUJO 59.00 8
72806 CASSIO SOUZA
DE OLIVEIRA 57.00 10
60054 FELLIPE
CERQUEIRA FERNANDES 56.00 11
54262 EDINALDO
ALVES DA PURIFICACAO55.00 12
=================================================================================
FUNCAO: 642-19 - FEIRA DE SANTANA - SAO GONCALO DOS
CAMPOS - MATEMATICA
=================================================================================
INSC NOME NOTA FINAL CLAS.
=================================================================================
77389 CRISTIANE DE
AMORIM SANTOS ALMEIDA 61.00 1
=================================================================================
FUNCAO: 647-19 - FEIRA DE SANTANA - TERRA NOVA -
MATEMATICA
=================================================================================
INSC NOME NOTA FINAL CLAS.
=================================================================================
68290 FRANCISCA
BESERRA LIMEIRA 56.50 1
=================================================================================
FUNCAO: 656-20 - VITORIA DA CONQUISTA - CANDIDO SALES -
MATEMATICA
=================================================================================
INSC NOME NOTA FINAL CLAS.
=================================================================================
75341 LILIAN
DAMASCENO SANTOS 56.00 5
55245 MARCIO
SILVEIRA RAMOS 54.00 6
=================================================================================
FUNCAO: 658-20 - VITORIA DA CONQUISTA - CONDEUBA -
MATEMATICA
=================================================================================
INSC NOME NOTA FINAL CLAS.
=================================================================================
74385 PLINIO JOSE
BARBOSA JUNIOR 58.00 1
=================================================================================
FUNCAO: 662-20 - VITORIA DA CONQUISTA - ENCRUZILHADA -
MATEMATICA
=================================================================================
INSC NOME NOTA FINAL CLAS.
=================================================================================
73702 VALDILENE
MOREIRA DE ALMEIDA 51.00 3
53236 MARLETE
RODRIGUES PEREIRA 39.00 4
=================================================================================
FUNCAO: 666-20 - VITORIA DA CONQUISTA - MIRANTE -
MATEMATICA
=================================================================================
INSC NOME NOTA FINAL CLAS.
=================================================================================
80943 ROSIMAR
ARCANJO DA SILVA 61.00 2
FUNCAO: 671-20 - VITORIA DA CONQUISTA - PLANALTO -
MATEMATICA
=================================================================================
INSC NOME NOTA FINAL CLAS.
=================================================================================
66780 TAIANE DE
OLIVEIRA ROCHA 52.00 2
=================================================================================
FUNCAO: 672-20 - VITORIA DA CONQUISTA - PLANALTO -
QUIMICA
=================================================================================
INSC NOME NOTA FINAL CLAS.
=================================================================================
65050 IARA PACHECO
SOARES 43.00 1
=================================================================================
FUNCAO: 673-20 - VITORIA DA CONQUISTA - POCOES -
MATEMATICA
=================================================================================
INSC NOME NOTA FINAL CLAS.
=================================================================================
59781 EDINEIA
BRITO MAIA BISPO 57.00 1
=================================================================================
FUNCAO: 675-20 - VITORIA DA CONQUISTA - PRESIDENTE JANIO
QUADROS - MATEMATICA
=================================================================================
INSC NOME NOTA FINAL CLAS.
=================================================================================
51708 VINICIUS
SOUZA PEREIRA 59.00 2
=================================================================================
FUNCAO: 677-20 - VITORIA DA CONQUISTA - RIBEIRAO DO LARGO
- MATEMATICA
=================================================================================
INSC NOME NOTA FINAL CLAS.
=================================================================================
61599 JONES
DANNIER SOUSA PEREIRA 40.50 3
=================================================================================
FUNCAO: 679-20 - VITORIA DA CONQUISTA - TREMEDAL -
MATEMATICA
=================================================================================
INSC NOME NOTA FINAL CLAS.
=================================================================================
77572 DANILO
SANTOS SOUSA 48.00 3
=================================================================================
FUNCAO: 681-20 - VITORIA DA CONQUISTA - VITORIA DA
CONQUISTA - QUIMICA
=================================================================================
INSC NOME NOTA FINAL CLAS.
=================================================================================
81332 ARACELY
VIEIRA DE MELO 48.00 3
53351 MATEUS
SANTOS BRITO 47.00 4
=================================================================================
LISTA DOS
CANDIDATOS COONVOCADOS - EDUCACAO BASICA - VAGAS RESERVADAS AOS NEGROS
FUNCAO: 223-04 - SERRINHA - ITIUBA - LINGUA ESTRANGEIRA
MODERNA - INGLES
=================================================================================
INSC NOME NOTA FINAL CLAS.
=================================================================================
83588 ANA CAROLINA
VIEIRA DOS SANTOS 44.00 1
=================================================================================
FUNCAO: 311-07 - TEIXEIRA DE FREITAS - MUCURI - LINGUA
ESTRANGEIRA MODERNA - INGLES
=================================================================================
INSC NOME NOTA FINAL CLAS.
=================================================================================
78285 MAYALA
RODRIGUES TRINDADE RUSCIOLELLI
40.00 2
=================================================================================
FUNCAO: 316-07 - TEIXEIRA DE FREITAS - PRADO - BIOLOGIA
=================================================================================
INSC NOME NOTA FINAL CLAS.
=================================================================================
62781 CESLAINE
SANTOS BARBOSA 43.00 2
=================================================================================
FUNCAO: 339-09 - AMARGOSA - AMARGOSA - LINGUA ESTRANGEIRA
MODERNA - INGLES
=================================================================================
INSC NOME NOTA FINAL CLAS.
=================================================================================
68590 ANA PRISCILA
SANTOS CARDOSO 50.00 2
=================================================================================
FUNCAO: 259-04 - SERRINHA - ARACI - LINGUA PORTUGUESA -
LITERATURA BRASILEIRA
=================================================================================
INSC NOME NOTA FINAL CLAS.
=================================================================================
65742 ROSIMEIRE
LIMA DA COSTA 59.50 1
=================================================================================
FUNCAO: 383-07 - TEIXEIRA DE FREITAS - ITANHEM - HISTORIA
=================================================================================
INSC NOME NOTA FINAL CLAS.
=================================================================================
63280 RONDINELIO
SOUSA SENA 48.00 1
=================================================================================
FUNCAO: 384-07 - TEIXEIRA DE FREITAS - ITANHEM - LINGUA
PORTUGUESA - LITERATURA BRASILEIRA
=================================================================================
INSC NOME NOTA FINAL CLAS.
=================================================================================
56971 ROSE MARIE
MENDES DE LIMA 50.00 1
=================================================================================
FUNCAO: 392-07 - TEIXEIRA DE FREITAS - MUCURI - GEOGRAFIA
=================================================================================
INSC NOME NOTA FINAL CLAS.
=================================================================================
59099 TANEA
APARECIDA DOS SANTOS FELIX
42.00 1
52295 ROMILDA
PIRES DE ALMEIDA 40.00 2
=================================================================================
FUNCAO: 393-07 - TEIXEIRA DE FREITAS - MUCURI - HISTORIA
=================================================================================
INSC NOME NOTA FINAL CLAS.
=================================================================================
FUNCAO: 397-07 - TEIXEIRA DE FREITAS - PRADO - GEOGRAFIA
=================================================================================
INSC NOME NOTA FINAL CLAS.
=================================================================================
65407 MARCELO DA
SILVA ALMEIDA 44.00 2
=================================================================================
FUNCAO: 399-07 - TEIXEIRA DE FREITAS - TEIXEIRA DE
FREITAS - HISTORIA
=================================================================================
INSC NOME NOTA FINAL CLAS.
=================================================================================
55839 MIQUEIAS
FAGUNDES BONFIM 56.00 1
=================================================================================
FUNCAO: 467-10 - JUAZEIRO - CASA NOVA - SOCIOLOGIA
=================================================================================
INSC NOME NOTA FINAL CLAS.
=================================================================================
61279 DANIELA
SANTOS SILVA 51.00 1
=================================================================================
FUNCAO: 473-10 - JUAZEIRO - JUAZEIRO - FILOSOFIA
=================================================================================
INSC NOME NOTA FINAL CLAS.
=================================================================================
51131 JOAO PAULO
BASTOS DA SILVA 47.00 1
=================================================================================
FUNCAO: 474-10 - JUAZEIRO - JUAZEIRO - HISTORIA
=================================================================================
INSC NOME NOTA FINAL CLAS.
=================================================================================
62681 EVANDRO
NUNES BOMFIM 57.00 5
=================================================================================
FUNCAO: 476-10 - JUAZEIRO - JUAZEIRO - SOCIOLOGIA
=================================================================================
INSC NOME NOTA FINAL CLAS.
=================================================================================
52936 ALINE TELES
SILVA 58.00 2
=================================================================================
FUNCAO: 759-19 - FEIRA DE SANTANA - FEIRA DE SANTANA -
FILOSOFIA
=================================================================================
INSC NOME NOTA FINAL CLAS.
=================================================================================
65037 JOSE ROQUE
DE JESUS SANTOS 60.00 1
=================================================================================
FUNCAO: 760-19 - FEIRA DE SANTANA - FEIRA DE SANTANA -
LINGUA PORTUGUESA - LITERATURA BRASILEIRA
=================================================================================
INSC NOME NOTA FINAL CLAS.
=================================================================================
51464 JEANY SANTOS
DE CARVALHO AZEVEDO 62.00 5
71797 MONICA
LORENA PEREIRA BOAVENTURA
61.00 6
=================================================================================
FUNCAO: 222-04 - SERRINHA - CONCEICAO DO COITE -
MATEMATICA
=================================================================================
INSC NOME NOTA FINAL CLAS.
=================================================================================
52667 IZAMARA
FERREIRA SILVA 45.00 3
=================================================================================
FUNCAO: 232-04 - SERRINHA - MONTE SANTO - MATEMATICA
=================================================================================
INSC NOME NOTA FINAL CLAS.
=================================================================================
76754 DANIELA DA
SILVA ALMEIDA 40.00 2
=================================================================================
FUNCAO: 324-07 - TEIXEIRA DE FREITAS - CARAVELAS -
MATEMATICA
=================================================================================
INSC NOME NOTA FINAL CLAS.
=================================================================================
80255 DEIVID
APARECIDO SANTOS GRACILIANO
36.00 2
=================================================================================
FUNCAO: 343-07 - TEIXEIRA DE FREITAS - TEIXEIRA DE
FREITAS - MATEMATICA
=================================================================================
INSC NOME NOTA FINAL CLAS.
=================================================================================
70624 JEAN DOUGLAS
ROCHA FERREIRA 49.00 4
70614 REINAN
MEDEIROS DOS SANTOS 49.00 5
63137 ROGERIO DE
JESUS SANTOS 46.00 6
=================================================================================
FUNCAO: 369-09 - AMARGOSA - AMARGOSA - QUIMICA
=================================================================================
INSC NOME NOTA FINAL CLAS.
=================================================================================
58632 GIVALDO DOS
SANTOS ANDRADE 42.00 1
=================================================================================
FUNCAO: 385-09 - AMARGOSA - PLANALTINO - MATEMATICA
=================================================================================
INSC NOME NOTA FINAL CLAS.
=================================================================================
72249 AFONSO
QUEIROZ GALVAO 41.00 1
=================================================================================
FUNCAO: 404-10 - JUAZEIRO - JUAZEIRO - MATEMATICA
=================================================================================
INSC NOME NOTA FINAL CLAS.
=================================================================================
74643 ALLAN BARBOSA
AGUIAR 52.50 5
51103 DONIZETE
RODRIGUES DE MACEDO 50.00 6
=================================================================================
FUNCAO: 476-13 - CAETITE - LAGOA REAL - MATEMATICA
=================================================================================
INSC NOME NOTA FINAL CLAS.
=================================================================================
56017 BRUNO ALEXON
SANTOS MOREIRA 61.00 1
=================================================================================
FUNCAO: 555-17 - RIBEIRA DO POMBAL - CICERO DANTAS -
MATEMATICA
=================================================================================
INSC NOME NOTA FINAL CLAS.
=================================================================================
61532 JEFFERSON
SILVA LIMA 52.00 2
=================================================================================
FUNCAO: 631-19 - FEIRA DE SANTANA - FEIRA DE SANTANA -
QUIMICA
=================================================================================
INSC NOME NOTA FINAL CLAS.
=================================================================================
63703 FERNANDA DE
JESUS RIBEIRO 46.00 1
=================================================================================
FUNCAO: 656-20 - VITORIA DA CONQUISTA - CANDIDO SALES -
MATEMATICA
=================================================================================
INSC NOME NOTA FINAL CLAS.
=================================================================================
79546 ANA PAULA
LACERDA OLIVEIRA MENDES
47.00 4
=================================================================================
<#E.G.B#22360##24917/>